Ка
Катя

Передо мной целый пакет свежего шпината. Помыла, сушится. Да, заморожу для супчика с клецками на зиму. Да, есть инет, как его применять. Может поделитесь своими проверенными рецептами?

Ответы · страница 3
Светлана Ахмедова

Пирожки со шпинатом

Ка
Катя

О, классно. Шпинат как зелёный лук?

Светлана Ахмедова

Нет. Если я не ошибаюсь, он похож на подорожник

Светлана Ахмедова

А живу в Азии..и у нас его называют исманах. Если это одно и тоже ..то мы здесь любим делать чебуреки с этой травой

Ка
Катя

Может. Здорово) почитайте в комментах, по моему я это уже слышала и именно об этом, хороший вроде

Егор

Инет поможет..

Ка
Катя

Смак в том, чтобы не пальцем в небо, а проверенное

Егор

Наоборот так смачнее..а вдруг попадешь..пальчиком..

Марат

А шпинат едят?

Марат

Как то к силосу не очень привык

Ка
Катя

У каждого свои предпочтения

Ната

Ни разу не ела

Ка
Катя

Трава, вкуса особого нет, но, говорят, кладезь витаминов. Даже обжаривают его к мясу как гарнир. Тоже не ела

Nikola Mahkov

-😭-нету--

Ка
Катя

Вот именно. А насажали для эксперемента, а что с урожаем делать не знаем толком)

Ка
Катя

Он, тогда, вообще, без вкуса будет, думаю

Ка
Катя

Вариант тоже. Его свежий готовят, хоть попробовать

Всем Мира

Трава

Ка
Катя

Это, да. Но его даже жарят. Омлеты, правда, не готовила его.

Всем Мира

Омлеты я делаю как обычно, мне так вкуснее. Раз тебе нравится, на здоровье))

Ка
Катя

Вот, омлет, да, самое распространённое

Ка
Катя

Я любитель кинзы, укропа, базилика, рукколы

Владимир Забродин

👍

Ка
Катя

Надо поискать, поспрашивать. Найду если, пришлю

Владимир Забродин

Благодарю. Хотя лето уже на исходе, но. возможно я успею приготовить.

Ка
Катя

Так будем к следующему лету готовы)

Владимир Забродин

У меня в инете есть сайт с рецептами. Вот туда и занесём.

Ка
Катя

Попробую раскопать что - нибудь