Ир
Ирина

Когда при знакомстве мужчина начинает спрашивать как готовит, какая зарплата, где с кем живет он и правда думает, что женщина захочет с ним дальше общаться?)))

Ответы
Де
Денис

Ирина помойму не женщинам это писать! На этом сайте у меня 3 раза на прямую женщины спросили именно так! А если и есть такие мужчины то это не мужчины а так писюносцы как вы женщины любите говорить! Вобще не могу понять почему мужчин должно это заинтересовать!? Наверно вы что то напутали!))). Или с вами шутят!

Ир
Ирина

Да нет наверное такой есть) Да ерунда лучше что сразу прокололся)))

Руслан Неа

Разговаривать о погоде и пролетающих мимо птичках? Каждый делает акцент на свои потребности в диалоге. Если человек не симпатичен, то диалог невозможен ни в каком ключе и наоборот. Если нравится, то уже и не важно, что за чушь он(она) несет.

Rufat Al

Я не задаю таких вопросов , но Интересно , почему тебе не нравятся эти вопросы ❓ Мы их слышали много , это когда бегали за вами , но теперь поменялось , вы бежите и вопросы от мужчин ваши. 😉😂👍🌹

Rufat Al

А это у меня природное , читать между строк. 😉👍🌷

Ир
Ирина

Да все мы такие) я вот вроде стараюсь писать вежливо а люди воспринимают по другому))) Переписка)))

Rufat Al

Ну ты ж понимаешь что у каждооо своя жизнь и воспитание да и жизненный опыт. Кто то видел а кто то фантазирует или имитирует ☝🏻😉🌷

Rufat Al

Я например стараюсь даже оскарбления перевести в шутку , дабы не было стресса. Ибо его тут получить легко и он останетя

Анна Сова

а вы, что смотрите на человека и вам без разницы кто он, не зарплата, Вы готовы его содержать, если он будущий гений и его никто не понимает...... а достойное содержание себя, это для плебеев

Ир
Ирина

я могу себя содержать и без мужчины))) так что мне такой не нужен содержатель))))

Анна Сова

Вот именно, вам нужен нормальный мужчина и вы его встретите, не сомневайтесь.

Га
Галина

Один знакомый мужчина, вдовец на вопрос почему один, сказал женщин на данный момент интересует только квартирный вопрос и деньги, наверно так и мужчин или податься некуда

Ир
Ирина

понятно что это его и интересовало))🤷‍♀️ 🌹

Саид

Зачем тогда мне эта женьщина если она не может выполнять обычные женские обязанности.Пусть не говорит со мной и уйдет куда по дальше,мне не нужен ее разговор

Ир
Ирина

До свидание))))

Саид

Счастливого пути

Владимир Свердлик

Правильно сказали,о когда и женщина спрашивает что ,сколько что? Нам тоже думать ,а стоит ли дальше продолжать ,если не интересуется не мной ,а моим?)))

Ир
Ирина

конечно

Владимир Свердлик

Ну,ну,продолжайте!)) Удачи.

Ир
Ирина

а чего продолжать))) все в прошлом))) просто странные всплески вот и повеселили))))

Владимир Свердлик

Значит по веселил! Пусть и так ,тоже хорошо!

Vladimirs Cucukins

Да. Он ищет именно ту, которой эти вопросы покажутся естественными - прагматичную, рассудительную, хозяйственную женщину, а не влюбчивую идиотку.

Ир
Ирина

а я вашу точку не поняла если честно)🤷‍♀️ 😉

Vladimirs Cucukins

Есть мужчины, которые к созданию семьи подходят с чисто прагматических позиций. Есть такие же женщины. И их достаточно много.

Ир
Ирина

конечно) у бабушки второй муж. они поженились во время войны первый погиб под Москвой) осталась одна с ребенком война) прожили очень хорошо всю жизнь он ее никогда даже дурой не обзывал))

Vladimirs Cucukins

По статистике браки по расчету - самые крепкие и долговечные.

Ир
Ирина

наверное)

Александр Колесников

Если женщина решила создать серьезные отношения с ним , то ей всё должно быть интересно , что характеризует его и как он себя позиционирует.

Александр Колесников

ну ведь ему тоже надо знать С кем хочет познакомиться и созможно создать семью СЛИШКОМ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ -АФЕРИСТОК ..ленивых и пьющих

Ир
Ирина

спасибо значит у меня внешность аферистки)

Александр Колесников

Извини но я же обобщал . Потому что тоже ищу нормальную женщину с переездом в село под Тюмень Живу один Частныи дом -баня небольшои огород вода газ отопление машина ездить в лес за грибами ягодои Нужна добрая душа и добрая жена , хорошая хозяика , которая не бросит не предаст .т.к. я после аварии не хожу-инвалид Об этом сразу не пишут но я ищу для жизни ЖЕНУ -ХОЗЯИКУ ....Что скажешь?

Ир
Ирина

А мне уже второй раз предлагают такое) Один в один) Это что такая разводка? или вы правду пишете)

Александр Колесников

КОНЕЧНО ПРАВДУ ! скажу больше Если мужчина просит .пишет об этом в годах ТО он надеется удовлетворить тебя пальчиками -язычкои НО чтобы об этом знали двое Поэтому я и тебе предлагаю быть женои - хозяикои .т.к. из за аварии женат не был Как это не странно все еще люблю женское тело -груди ножки и между ними.............? Что скажешь без стеснения ?

Goodbye

у меня спросили для начала паспорт затем при следующей встрече спросили сколько я зарабатываю есть ли жильё и машина

Ир
Ирина

Вы теперь вместе?)))

Goodbye

нет конечнопосле этого были еще курьезные встречи,только с другими людьми

Ир
Ирина

да посмеяться есть чему))))

Goodbye

да есть странные наивные люди

Ир
Ирина

все мы для кого нибудь странные)))😉 🌹

Goodbye

🌷

Владимир Юдинцев

Ну я думаю, что и женщины не хотят общаться с кем попало, тем более в возрасте. Многим лишние проблемы совсем ни к чему.

Ир
Ирина

АГА)))) МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ ЭТО ЖУТКО ПРИЯТНО))))

Ната

вот именно..Совет:Мужчина:ты умеешь готовить-там борщи,пельмени?Девушка:ты умеешь зарабатывать-евро,там доллары?

Ната

🍓 👍

Владимир Добросовестный

Вы не правы, Сударыня! Я вот вас ни о чём не спрашиваю и даже не тешу себя надеждой на дальнейшее с вами общение.

Ир
Ирина

а кто вообще о вас говорит НУЖНЫ как кошке пятая лапа))))

Ир
Ирина

а вы не сударь а быдло

В М

Правильные вопросы.. Ему женщина сразу не понравилась. Но он очень хитрый (вставите другое определение сюда).

Ир
Ирина

А что думал он понравился и я ему квартиру перепишу)))

В М

Сразу все не сложилось.. А он не умеет сказать.. Вы мне или я Вас не пара и подняться. И уйти.

Ир
Ирина

придурок)))😃

Фердинанд Франц Иосифовович

хочет что бы его за хозяйственного приняли, надежный товаришь
Кстати женщины тоже такие же вопросы задают

Ир
Ирина

а я подумала жулик и не приятно очень с таким общаться)

Фердинанд Франц Иосифовович

А такое возможно... а женщины тоже жуличихи?

Ир
Ирина

конечно)

Фердинанд Франц Иосифовович

сучки крашеные...
спасибо что научила меня

Ир
Ирина

да тоже разводят вашего брата)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ага я тут параллельно общаясь увидел вопрос где один парень заявил, что мужчины хитрее женщин!
Говорю ему не верь, тот кто то тебе это сказал, хочет тебя погубить....А он смеется

Ир
Ирина

Всякие бывают)

Николай Кочубей

Почему же тогда вы все поголовно спрашиваете именно эти вопросы?Зачастую даже имя не интересно!

Ир
Ирина

Я не спрашиваю))) И так видно)))

Николай Кочубей

И что же вам видно?

Ир
Ирина

А вы что первый год живете не видите людей?

Николай Кочубей

Ну удачи! Хотя зачастую и жизни не хватает что бы узнать человека!

Алексей Balu

Ну про готовку, можно поспорить, а вот про зарплату это да. Шкурные вопросы отталкивают.

Ир
Ирина

конечно) думаю и мужчин тоже))) думаешь и это только начало))))

Алексей Balu

Выход один, БЕЖАТЬ!!! 🙊🙉🙈

Ир
Ирина

конечно))

Де
Денис

Я ещё соглашусь про готовку! Я лично ем что бы жить! Но многие живут что бы кушать!))

Ир
Ирина

Ну да когда там начинают а как будешь кормить а сырники делать умеешь? а как продукты покупаешь))) как в дурдоме побывала)

Лариса Королёва

Да,они сейчас приспособленцы,зачем трудиться,если можно жить за счёт женщины