Ва
Валерий

Кристину Асмус (Варю из Интернов) обвинили в дискредитации армии..., вопрос а почему над медиками можно прикалываться, а армию сие дискре......тьфу ты, язык сломаешь, в общем таво?

–1
Ответы
Стас Васильев

Типа так. Сколько на говно не говори, что оно золото, золотом оно не станет как и наоборот. А нас тупо вынуждают... Называть золотом.

Св
Светлана_Светлана

По медикам тоже сказали чтоб не прикалывались. Закон на ковид в 2020 придумали в защиту врачей. Тк многие кричали что они тупые.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так пусть сидит в Латышии и обвиняет, что в Россию-то прется-в Латышии голодно

Wlad Korn

Потому, что у нас в стране не соблюдают Конституцию.

Wlad Korn

Конституция РФ Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова...
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Александр

вСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. и ПОЧЕМУ АСМУС А НЕ МЯСНИКОВА?

Елена

кто такая асмус,чтоб она рот открывала

Александр Мамедов

А Альбац тоже бежит.

Валерий Егов

А что она ляпнула?

Alisa Warshavsky

Кирилл Морозов

Война ж идет.

Wlad Korn

Не война, а СВО. И второе: Конституция РФ Статья 29:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
ГАРАНТИРУЕТСЯ СВОБОДА!!!

Кирилл Морозов

Да кого и когда в России эта книжка интересовала?

Wlad Korn

Это ОСНОВНОЙ ЗАКОН ГОСУДАРСТВА! Правда, власть на него положила...

Кирилл Морозов

И зачем столько капса?

Wlad Korn

Чтобы дошло, не все понимают.

Кирилл Морозов

Окейно.