Марина Марина

Если я буду всегда " держать себя в рамках ", я превращусь в портрет?😳😜

Ответы
Александр Захаров

Иногда нужно выходить за рамки. Иначе можно скиснуть и протухнуть

Алексей А

Боюсь и предположить в кого можно превратиться, убрав рамки...(

Марина Марина

И даже не предполагайте...

Elena& Bulat

Это же хорошо! Повесишь себя в музее! Народ будет балдеть !

Elena& Bulat

Который если стоять - тоже стоит! Который если идти - удаляется! Так что лучше - стоять,чтобы стоял,или идти ,чтобы удалялся!

Elena& Bulat

Всё же выбрала "стоять"! Одобряю!

Elena& Bulat

Боже,до чего милый смайлик! Это Вы так милы наедине со мной?

Elena& Bulat

А я так обрадовался, Сразу поднялся в собственных глазах! А кому предназначался этот милый смайлик?

Elena& Bulat

Спасибо! В ответ шлю ссылку на видеоролик . Гарантирую! Вам понравится!

Валентина Рязанцева

Да, и это будет самый лучший портрет в вашей жизни.

Валентина Рязанцева

Ну а как же! Будете ж держать себя в рамках, а рамка то в таком случае всегда очень даже.

Всеволод Лапухин

Не понимайте изречения буквально...

Котэда

...или в Энергетического паука

Котэда

ну - тогда будешь портретом

Котэда

щечки красные- только с мороза... сойдет

Котэда

у нас пока нет но вот вот - пока Ноль

Котэда

ждем ледяного(((( как же неохота бить машину(((((((

Котэда

это когда минус один и дождь, который при встрече с землей превращается в лед. Замерзает практически все. Машину не открыть полный гололед...

Масгут Файрузов

Если думать доля правды есть.

Олег Катуркин

в портреты, так как "в рамках"

Sergey Sergey Davydov

В симпатичного зверька!!

Марина Марина

Таки я и родилась в год Обезьяны.....

Sergey Sergey Davydov

Я сказал в зверька, симпатичного, а не обезьяну!!

Марина Марина

Знаю! Симпатичнее нет! Это - скорпион.

Сергей Голубчиков

ну иконкой точно будите

Petroniy

да, на доске почета

Таутёнок

хороший портрет

Михаил Аврех

Зато в какой!!!!

Михаил Аврех

Рад Вас видеть красавица Марина!

Михаил Аврех

с такой прекрасной улыбкой как у Вас ,Мариночка,очень приятно быть другом.

Михаил Аврех

в плане,такую классную даму...!

Алексей Конищев

Нет, в рамку.

Алексей Конищев

Привет Марина! Как дела, как проходят выходные?

Алексей Конищев

Я за сегодня практически успел переделать все запланированные дела, и пообщался со своими друзьями. Ну как то так.

Алексей Конищев

А у Вас бывает такое, что запланируете - получается всё и сразу?

Алексей Конищев

Отлично. Тогда я за Вас спокоен. В Вашей жизни всё проходит равномерно.

Алексей Конищев

Что, бывают плюсы и минусы?

Ольга Соцкова

нет, в соты

*****

😀💐

А*
Ага**** *****************

Возможно ))

Борис Сагнаев

в любимый

Александр Харитонов

точно!

Леди Мила

☺️