Райхон Егофарова

Мужчины! Живите так. чтобы потом не пришлось спрашивать у ясеня. 😒

Ответы
Андрей Берзенин

Это больше вопрос к шизофреники))). Ясень, тополь, дождик, осень.... Явно не в адекватен человек. Там , как раз, все понятно- друг женщину пожалел)))

Олег

есть другой вариант,: живите так, чтобы в старости не было мучительно больно, когда ссышь, облегченный вариант - писяешь

Иван Жданов

Он к избе не попрётся горящей,
И коню не рванёт удила,
Потому что мужик настоящий,
Не способен на бабьи дела.

Райхон Егофарова

Милок.а сейчас таких дюже много хлопцев. а жаль...

Иван Жданов

Порой бывает так хреново,
Что даже чай не лезет в глотку!
И помогает только пиво,
Которым запивают водку!

Райхон Егофарова

во -вот,а между прочем пиво и + водка разрушает печень и сажает почки

Иван Жданов

ДА ШУТКА ЭТО Я ВАЩЕ ПО ЖИЗНИ НЕ ПЬЩИЙ ВЫРОС НА ФОНЕ ДВУХ ОТЦОВ АЛКОГОЛИКОВ И ВЫРАБОТАЛОСЬ С ДЕТСТВА ОТВРАЩЕНИЕ К СПИРТНОМУ

Райхон Егофарова

Умница!

Иван Жданов

НЕТ ПИТЬ МЕНЯ ОБУЧАЛИ НО С УМЫСЛОМ КОНТРОЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ В КОМПАНИИ -- ДЕЛАЕТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО НАЛИВАЕШЬ ВСЕМ ПО СТАКАНУ ВОДКИ 200 ГР. ХОРОШИЙ ТОСТ ПОСЛЕ Я НЕЗАМЕТНО ОТЛУЧАЮСЬ В ТУАЛЕТ ДВА ПАЛЬЦА В РОТ И ОПЯТЬ К СТОЛУ НУЖНО СМАЗАТЬ ЖЕЛУДОК ЧЕМ ТО ЖИРНЫМ А ПОСЛЕ МОЖЕШЬ ПИТЬ СПИРТНОЕ ОНО БУДЕТ КАК ВОДА В КРОВЬ НЕ ВСАСЫВАЕТСЯ НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЫ КОНТРОЛИРУЕШЬ ВСЮ СИТУАЦИЮ В КОМПАНИИ И НЕ НАЖИРАЕШЬСЯ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ

Райхон Егофарова

Уже есть опыт.))) Держись на плову всегда!

Мурад Муртузалиев

у ясеня приходится спрашивать потому что вы никого не говорите куда уходите и телефон не берете с собой )))

Анатолий Филоненко

Ясень не панацея!!! Мы найдём у кого и что спросить!!!

Semenova Olga

...интересно, все ли м-ны понимают ...про ясеня...?

Райхон Егофарова

У каждого свое понимание и восприятие .кто то в точку.а кто то мимо.

Semenova Olga

!

Марк

А зачем у него спрашивать, мы что все дебилы?

Валентина Яншина

У мужчин всегда так:....и хочется, и колется....

Марина Емельянова

у них нет инструкции. увы. вот и..попадаются

Виктор Кузнецов

А вам чтобы не спрашивать у лживых гадалок.

Rushan Mukhamedov

Не у ясеня так у дуба придётся спрашивать.

Лебедев Николай

Что, пусть другие спрашивают? Правильно.

Александр Стешенко

Как будто это зависит только от мужчин!

Валерий Свиридов

" Если друг оказался вдруг ? " .

Виктор Камаев

женщин больше чем мужчин

Сергей Попов

Трудно. Но стараюсь.

Татьяна

не получается у них

Татьяна Дзыга

А сам-то как живешь?

Stepan Vasitovich

всему свое время

Вербук Лариса

Хороший совет!