Людмила

Перед каким искушением устоять не можете?

Ответы
Роман Митрофанов

Молотое печенье в порошок, добавить сгущенку,перемешать все хорошо,грамм 10-15масла сливочного,и немного какао порошок для цвета,все опять перемешать ,на пакет выкладывает,в колбаску раскатываешь и на мороз,чтоб застыло,а потом с чаем горячим,ммммм

Людмила

👍как "картошка" пироженки

Тр
Трофим

Попал плотник в рай. Встречает там Бога, разговорились. Бог говорит: “Как же я тебе завидую…” Плотник говорит: “Почему?!” - “Потому, что твои табуретки не бегают за тобой и не просят постоянно: дай денег, дай здоровья, дай счастья”.

Пётр Ермаков

А то не знаете? Как только появлялось неотвратимое искушение, я никогда не тратил силы, чтобы устоять, а, искушения никогда не предъявляли рекламаций...

Акира Куросава

Опоздать, не явиться на службу,
Самый великий и тяжкий грех.
Не загасить свечу, не умыть лица утром,
Явиться, с белой рукой как снег.

Зинаида Бадяева

Когда очень хочется спать и только,а вообще-то меня не посещают искушения -давно не обращаю на такие мелочи внимания !

Владимир Демидовский

Искушение оно и есть, чтобы не устоять. Если сумел удержаться, то какое же это искушение?

Людмила

хм , логично

Владимир Демидовский

Или никуда не годные искусители...

Владимир Циник

Охота, баня, хорошая девочка, компания друзей, много мяса и хорошее виски😁

Владимир Чигарев

Нет такого. Есть нечто высшее перед которым всё остальное мелочь и чепуха.

Петр Кузнецов

Женщина сбрасывала халат. Не мог устоять ни в молодости, ни в старости.

Миша Zvo

Перед обнажённым женским телом устоять на ногах совсем невозможно.

mk
maik kunin

Сейчас все реже и реже! Как писал С.Есенин.Я не буду больше молодым!!!

Владимир Забродин

их великое множество. Вот не хотел отвечать но почему то ответил

Юрий Кривов

Искушает дьявол, а умный человек думает о последствиях...🤔

Владимир Слепнев

если любимая сказала в постель ну как тут устоишь🌹🌹🌹🥰

Александр Карпов

Жареная картошечка с лучком и хрустящими поджарквми...

Людмила

👍 да вы гурман

Алексей Глазырин

Дорогие машины, красивые женщины, вкусная еда😁😁😁

Малик Хайбулин

не знаю... смотря какое... думаю устою, если надо...

ДА
Дмитрий Арбузов

я же не Христос в пустыне которого бес искушал

Viktor Reznichenko

Та я то утоячусь, сможет ли искушение устоять?

Людмила

О как

Vladimir Rakivnenko

Перед нежностью... Люда - с наступающим!😘🌹🥂

Людмила

Спасибо, взаимно