Сергей

Посидим мы с тобой у камина , в нём запляшут сейчас огоньки - и тепло что ждала ты так долго , лягут на нежные плечи твои ! Шалью тёплой тебя я прикрою - от всех невзгод и обид я укрою ! И пусть за окнами и дождь и ветер - мы позабудем с тобой обо всём на свете , и даже если будет за окном мороз и стужа - моё тепло тебя согреет - уверен , что тебе так это просто нужно ! И всё что то произойдёт , мы будем вспоминать всю нашу долгую , счастливую жизнь !!!!

Ответы · страница 2
Людмила Лобода(Походзей)

Хорошо сказано , от души. Но как сказку превратить в быль?

Сергей

возможно для этого надо что то делать

Марина

Пойду вязать шаль - кто-нибудь да прикроет когда-нибудь)

Любовь..любовь!

У камина мы присядем. Шаль на плечи я приму...за окном мороз и стужа, но со мной твое тепло.... Ты меня обнимешь нежно и к себе слегка прижмешь.... Нам обоим это нужно, Только вместе

Марина

Ох, Люба... Сразу захотелось и мороз, и стужу))) Про другое говорить не буду) Но для того, чтобы шаль связать - это уже прям в планы ушло)

Любовь..любовь!

Мариш! Улетело, не дописанное....

Марина

Ничего страшного))) Ты дописывай, а я подожду)

Марина Чернышева

Я....долго ...жду...этого тепла....но....где же ты? Любовь моя?

О.
Оля .

Так красиво написано, а так ли это в реальной жизни?

Vera Naumenko

очень прекрасное воображение чувств и последствий

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! И приятного общения на сайте!☺️

Ирина Финаревская

Как всегда во время пазитивчик доброе утро Сергей

Ольга Васильева

Какие вы молодцы с подругой Ириной, хорошие стихи

Сергей

написали буквально за минут 20-30 в просто в диалоге

Сергей

просто так получилось под настроение

Светлана Пушкина

прекрасное всегда рядом его надо просто увидеть

Сергей

не всегда - бывает что и на расстоянии

Для Вас Просто Януся

Последняя фраза не в тему😀😀😀😀

Сергей

да ладно - смотря у кого какая тема по жизни

Юлия Кадырова

Сказка просто. Романтик. В жизни все просто

Людмила Диденко

Я завидую белой завистью вашей спутнице..

Сергей

спасибо но я писал это просто как фантазия мыслей

Надежда Максютова

дА ВАМ СЕГОДНЯ НЕ УСНУТЬ, КАК Я ПОГЛЯЖУ...

Наталья Ганиева

Девчонки одинокие такого надо брать!😉

Татьяна Сердюкова

))) может и жизнь ,а может осень и зиму))

Лариса Кирюхина

пусть это продолжается всю жизнь

Сергей

спасибо и вам не меньше чем мне

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Белый стих....Был бы ещё от души....

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Зачем я? В этом должны быть уверены вы.....Вы даёте ,,обещание"....,сдержите ли?....Вот в чём вопрос....☺️

Сергей

а можно я сам в этом разберусь и ещё - я никому ничего не должен в этой жизни

Татьяна Тимшина (Черанёва)

☺️ Так о том и речь....Кто же Вас к чему обязывает...? Разбирайтесь....Удачи Вам!

Елена Копытина(Олексенко)

да ты мне нужен ,спасибо за стихи

Валентина Далидович

Очень красивые стихи!! 👩 👏

Валентина Далидович

Не за что!-- Здесь редко встретишь, что то красивое.. Люди , видимо предпочитают пошлость!! УВЫ!!! Пишите еще...😎

Сергей

по возможности - совсем так легко написать чтобы не только мне но и вам нравилось

Elena Knaus

Я как раз замерзла ..погреешь..?

Elena Knaus

Хорошего вам настоения. на весь вечер..

На
Надежда

шутница👍 🤗