Виктор Кингисепп- Гуревич

Женщина! Мужчина – существо примитивное. Он считает, что у тебя достаточно одежды. Он не понимает, почему, купив лиловую сумочку, ты должна приобрести лиловую кофту, лиловую шаль и лиловые босоножки. Не плачь, говоря, что ты «совсем голая». Мужчина убежден, что это эмоциональный шантаж. Переубедить его в этом вопросе невозможно.

Ответы
Valentina

Да,мы очень разные..мы не умеем парковаться,зато можем в машине переодевать колготки...одновременно стирать,варить,говорить по телефону и подсчитывать расход за электричество...Мы любим детей отдельно,а мужа отдельно,когда мужчины любят женщину и весь ее выводок одновременно...Мужчина, смотря на балерину замечает ее движения,а мы смотрит в чем она одета....У мужчин мышление конкретное и им нельзя давать больше одного задания...Как нам жить?

И.
Ирина .

Вот поэтому, дорогие женщины, старайтесь одеваться и покупать косметику на свои деньги, чтоб не травмировать мужа ценами и количеством истраченных впустую по его мнению денег.)))) И никогда не говорите ему истинной стоимости ваших духов или крема.)))) Для мужчин мы от рождения красивы, с гладкими ногами, с прическами и макияжем. И пусть они и дальше остаются в счастливом неведении.))))

Людмила Канивец

Что значит " на свои" ? Просто не стоит акцентировать его внимание на покупках и ценах! Это должно быть для них привычным, если хотят имет ухоженную красивую жену!

И.
Ирина .

Ваш муж, Людмила, спокойно платит за вашу красоту и ухоженность любые суммы?

Людмила Канивец

У нас с мужем не было его и моих денег, были общие и у него никогда не вохникало вопросов сколько стоят мои французские духи или австрийские сапоги. Но в отношении мужа я тоже не экономила. Одет был всегда " с иголочки" ! 20 лет мы прожили в любви и согласии, пока он не погиб. Но сейчас другое время и другие отношения в семьях. и я никого не осуждаю!

И.
Ирина .

Не в осуждении дело. Просто 20 лет назад французские духи не стоили столько, сколько сейчас один пробник этих духов. И сапоги австрийские не двухмесячную среднюю зарплату. Вот потому, что женская красота и ухоженность подорожала заметно, это стало отдельной статьей расходов. Обув крутые сапоги, но без маникюра или куртке из кожзама вы не будете выглядеть так, как хотелось бы, согласитесь. Мужчинам и так тяжело в наше время обеспечивать и содержать достойно семью и детей, так почему бы не облегчить им жизнь хоть немного, не вытягивая из семейного бюджета довольно ощутимую сумму на салон красоты. Это мое личное мнение.

Людмила Канивец

Согласна с Вами !

И.
Ирина .

)))

Никифоров Валерий

Сейчас и мужчин подобная проблема , и мы начинаем понимать женщин , У меня светлый костюм , но к нему нужен брючный ремень и туфли в цвет , а так его не оденешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) надо зарабатывать самостоятельно и покупать что хочешь... и, кстати, к лиловой сумочке не подойдут ни лиловая блузка, ни , тем более, такая же шаль)))😃

Виктор Кингисепп- Гуревич

мне достаточно одной

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не сомневаюсь

Марина

Мужчинам, да и многим женщинам надо прочитать рассказ Тэффи "Воротничок"... Больше ста лет прошло, а актуально будет еще через сто!!))))))

Марина

Вот) Обожаю этот рассказ) И он перекликается с вашим вопросом-высказывание)) И многое объясняет)

Виктор Кингисепп- Гуревич

с точки зрения женщины вы правы - "Голая". С точки зрения мужчины- это всегда будет "Шантаж"

Марина

Но вы теперь понимаете, что она не виновата!!! Во всем виноват он - воротничок!)

Марина

😆

Людмила

да чего вы понимаете в наших заморочках про одежду?Мы сами не можем до конца понять....и шантажируем не вас . а себя

Надежда Новикова

а может он и прав - нужно ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ , НЕЖНОСТЬ, ЗАБОТА И ВРЕМЯ а его всегда не хватает для него

Нина Блинова

Мой зять вообще оригинал, на вопрос, дочери, что ей нужны зимние сапоги, он сказал, что зима будет теплой.

Нина Блинова

Зимой будет втридорога покупать, находчивый наш.

Я Вера

Ну мужчины иногда обожают, когда мы стильно выглядим. Ходят рядом, довольно поглядывая по сторонам

Виктор Кингисепп- Гуревич

мужчинам нравиться, когда его спутница стильно выглядит и это повышает его самооценку

Я Вера

И я про то

Елена Мазырко

Но мы же тоже порой не понимаем, почему так часто нужно менять масло в любимой мужниной машине)))

Виктор Кингисепп- Гуревич

не часто . а согласно пробега

Елена Мазырко

ВОООТ!)))

Мурка

Мужчина никогда не поймёт женскую природу...остаётся только жить по её желаниям.

Коза-Дереза

Для мужчины нечего надеть, значит нет чистого, а для женщины, это нет нового

Людмила

Одно из преимущества свободы . Не надо ни кому объяснять. Захотела и купила

Лидия Куркина

И не надо переубеждать у него свои задачи а на кофточки сами зарабатываете

Светлана Мухина

Я тоже этого не понимаю...наверно я ближе к мужской психологии

Галина Мазяркина

А зачем ему это все доказывать, если нужно , пошла и купила.

Татьяна Алексеева

да мужщ не примитивен он другой просто искать выход

Solnyshko

kakie ei bogu eti mujchiny-tugodumy)))))))) chto oni ponimaiutv lilovom tzvete?

Любовь Литераторова

Вы забыли еще и про лиловую машину😂

Jack Peck

к лиловому еще синее подходит😁