Легенда Веста

"И кажется, апрель сошёл с ума…
А, может быть, к нему пришёл январь,
А вместе с ним вчерашняя зима,
Накинув на апрель из снега шаль…"❔

Ответы
Сысо Александр

помнится 9 апреля 2004 года уезжал из Берёзово ХМАО выходим из дома - 20 мороз - в аэропорт - калитку занесло по верх забора более двух метров.- раскопались - еле на самолёт успели через три часа в Москве 12 градусов тепла

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; очень мило, но это ваши стихи, понимаете... . Я бы не сказал что Апрель сошел с "рельс", скорее это зима пришла "в чуж.моностырь со своим. уставом"..☺️😏

Ша
Шамсуддин

каждый год люди говорят одно и тоже
а я запомнил ещё в первом классе
нам Антонина Михайловна сказала что зима не хочет отдавать свои права

Надежда

Да не сошёл с ума апрель...Обычный шаловливый,хмурый ,снежный порой бывает....Немного грубоват,но что поделать,с природой не поспоришь...

Игорь Николаевич.

Где ж ты живешь, такая? У нас, в Саратове в начале апреля снег обычно только начинал таять. А сейчас, 6 числа, его уже 2-3 недели как нет.

Легенда Веста

в марте было +19. а вот в апреле 0

Игорь Николаевич.

В каком это городе? Стремаешься, напиши в личку.

Легенда Веста

центр Украины

Игорь Николаевич.

Что-то мне кажется, у вас должно быть теплее, чем у нас.

Легенда Веста

скоро будет

Игорь Николаевич.

Тепло - это хорошо!

Yury Panteleev

Январь пришел с бутылкой самогона. Как тут не тронутся умом? Апрелю бы побольше закусона. А так то все мы боремся со льдом🤷‍♂️

Котэда

Спокуха! Вон весна идёт
Ну напугала чуть- уж пошутить нельзя
Подумаешь- какой то идиот
Сравнил апрель с картиной января

Вл
Владимир

Люблю грозу в начале мая Люблю метели в феврале Но не люблю когда в апреле То шортах то в пуховике...

Зинаида Бадяева

Стихи как раз на тему событий апреля !! Так и у нас - ночью мороз,а днём все тает !!

Надежда Тихонова

Это про нас....вчера было плюс 15,сегодня выпал снег и минус3. Вы-волшебница.

Юл
Юлия))

Зачем вы так! Всё ж хорошо было! Солнышко, птички, ручейки....

Al
Ali

решила маленько, погостить и Легенду.. к себе пригласить

Александр

Да уж!.. Тридцать два градуса морозца за окном!

Остап Бендер

Ну так скоро май?

Случайный Прохожий

у нас сегодня уже +10 было, всё растаяло)

Света Дмитренко

зима не даром злится- проша ее пора

Alisa Warshavsky

Звучит, как песня... Очень красиво...

Eлена Елена

У нас еще и зимний снег не растаял.

Семен Отмахов

лада Веста,качеству нет места

Легенда Веста

в рулоне обоев?

Семен Отмахов

в рулоне обоев так много гобоев...

Легенда Веста

Для половиц, пискучих, как гобои,
Болты и молоток припасены;
Заряжен степлер – пристрелить обои
Отставшие от жизни и стены. (с)

Семен Отмахов

(с)упер

Семен Отмахов

легенда Веста,будь моя невеста

Легенда Веста

экзамен сдашь - поклеить обои..

Сам Андерс'н

Все как не у нормальных людей