Alex Sher

🖼
Встретив такую барышню, парни пытаются повлиять на ее выбор в свою пользу. А для этого им сначала хочется понять, почему она этому дала, а этому — не дала?
Нус... парни, есть у вас мысли на эту тему?

Ответы
Ев
Ева

может все дело в считалочке, которую в детстве нам впаривают родители.. "Сорока-ворона кашу варила, деток кормила.. этому дала.. этому дала.. а этому не дала..."

Alex Sher

Ага! Какой отделалась

Татьяна Владимирская

угу, многим из тутошних парней вышеуказанная барышня в правнучки годится, какие там мысли? буквы в слова как то связывает, и на том спасибо))

Та
Татьяна

Какие-то девочки уж больно худенькие на всех фото

Alex Sher

🤦‍♂️ Ну вот откуда в тебе столько сарказма?
На дворе - запах весны а у тебя, словно дьяки курят ладан,

Ан
Андрзедж

такая даст без базару только в дыню красотки боевые

Юрий Пономарёв

а если каждому давать... поломается кровать....

Alex Sher

😅

Ов
Овер.

Феромоны, феромоны...
А он маленький такой...

Андрей Мацнев

А можно всех посмотреть?

Alex Sher

кому не дала?
Да чо тебе на них, Андрюха, сотреть... какие-нибудь хулиганы

Андрей Мацнев

На барышень)) Чего только одна-то? И не видно там там на фото толком. Мож, у неё ноги кривые! Или вообще одна! Нога, в смысле...

Alex Sher

Ой, я тебя умоляю, нормальные ноги, две, зато миленькая рожица, о чем она думает счас, (на фото?) вот о чем задуматься надо

Nikola Mahkov

-а кому она дала?--

Alex Sher

Колян, не пались. А то даже воробьи засмеют

Са
Саша

скучная

Alex Sher

😎 Наверно Рина Зеленая вам понравилась бы))

Са
Саша

🖼

Alex Sher

не загрузилось, ох и веселуха там)))