Св
Светлана_Светлана

Кто-нить смотрит шоу Маска?

Ответы
Татьяна Я За Россию

Ведущие бесят. Слизали проект у американцев. Развлекают себя и за это деньги дерут. Все глаза таращат и рот раскрывают, ворона влетит. Копируют британцев... только выглядит это очень неприглядно. Костюмы хорошие и под ними все одни и те же рожи. И главное все знают кто под маской. Нууу протииивно же!!!!!!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Я лишь номера смотрю. Их птичий язык перематываю на ютубе.

Натка М_Мак

Как-то попыталась, не зашло. Какое-то шоу лицемерия, самолюбования и понтов членов жюри друг перед другом

Св
Светлана_Светлана

А поют хорошо.

Натка М_Мак

Не успела оценить, если честно

Ма
Марыся

Включила так и не поняла. А Вы поняли,в чем прикол? Отгадывт,а они не снимают их. Значит не отгадали?

Св
Светлана_Светлана

Нет, кто хуже спел тот и вылетел. Но мне нравятся, бойко поют.

Ма
Марыся

Понятно. Посмотрю

~E
~ Eva Lansca ~

Наверняка , кто-то смотрит. Но мне хватило минуты , чтобы разочароваться в фальшивых эмоциях судей.

Св
Светлана_Светлана

Я на судей не смотрю из болтовня идёт в перемотке на ютубе. Мне именно конкурс интересен.

~E
~ Eva Lansca ~

Аа , ясно.

Ви
Вика

Я НЕТ. ДУРАЦКАЯ ПЕРЕДАЧА И СИДЯТ ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ ЭТИ ШУТЫ ГОРОХОВЫЕ,СМОТРЕТЬ НА НИХ ПРОТИВНО.

Св
Светлана_Светлана

Есть смарт тв, когда к телеку ютуб подключён. Дорогая штука.

Ви
Вика

Нет у меня старый ТВ и тарелка МТС,вот куплю себе крутой ТВ,там все будет,но когда это будет не знаю.По нынешним санкциям??. на компе у меня флешка йота безлимитный тариф.

Св
Светлана_Светлана

Я в магаз зашла, телек 20т стоит.

Ви
Вика

Этот смарт ТВ не подключишь, мне дочь на Новый год на кухню подарила за 12т,очень простой, я туда приемник подключила на 20 каналов. Те который подключаются ко всем наворотам,они от 60т. и до 600т

Св
Светлана_Светлана

Я не вникала особо знаю что если телек с вайфаем, то ютуб будет.

Константин Саратовцев

Меня только она реклами его раздражает... И эти мерзкие ряженые рожи жюри.

Св
Светлана_Светлана

Я в перемотке смотрю, на жюри убираю.

Константин Саратовцев

Я вообще не смотрю никакие шоу. Особенно политические.

Св
Светлана_Светлана

Это развлекательное

Константин Саратовцев

Меня не развлекает и не веселит.

Св
Светлана_Светлана

Дело ваше.

Константин Саратовцев

Это точно. Кому грелку во весь рост, кому блины с маслом.

Нурия Шагабиева

Смотрела несколько программ. Не зацепило. Раздражают ведущие.

Св
Светлана_Светлана

Я в перемотке на ютубе. Только номера музыкальные. Бред ведущих это не возможное что то.

Нурия Шагабиева

Певцы хорошо поют конечно.

Вера Сергеевна-V

Как-то не к душе :включу и ... выключаю Не приживается что-то .

Rita

Отвратительная программа.Один Кикоров,что стОит.

Св
Светлана_Светлана

В перемотке, только на номера артистов. Тарабарщина жюри не просматривается.

Евгения

Ужас, а не передача, сразу переключаю.

Алла Аа

Они ещё не все свалили за бугор?

Св
Светлана_Светлана

Куда с подлодки?

Ма
Марианна.

Когда мимо проскакиваю)))

R.
R.h.

Как нибудь когда нибудь

Полувековая Дама

Нет. Раздражают "судьи"

Св
Светлана_Светлана

А я в режиме перемотка на ютубе. Их болтавню не возможно слушать.

Полувековая Дама

Я редко слушаю эстраду. Мне больше по душе лёгкая классика

Nurgul Toktarova

бесит это шоу честно

Св
Светлана_Светлана

Я в режиме перемотка смотрю только музыкальные номера

Nurgul Toktarova

бесит жюри честно, ну поют конечно круто

Св
Светлана_Светлана

Да, номера и смотрю. А на ведущих мотаю.

Татьяна Я За Россию

А поют все на английском. Хочется гнилыми помидорами забросать.

Св
Светлана_Светлана

Нет, как раз на русском тоже. Что они там не английском перематываю.

Nurgul Toktarova

🌹👍

Максим Jw

Кто-нибудь смотрит.

Алексей Шутов

Иногда смотрю!

Св
Светлана_Светлана

Весело ж?

Алексей Шутов

Не всегда вспоминаю про него!

Сергей Левченко

Нет, не смотрю.

Серега

Это что такое?

🌲🌞Оля🐴

Не смотрим 😌