Лара

Чего умничаешь - это комплимент или же желание поставить человека на "место" ?🤔

Ответы
Yura Smirnov

вообще не надо ни кого ставить на место или в угол. Просто некоторые дамы пишут такое, как будто ядом дышать и другим своими советами вредят ли собираются навредить. По этому приходится заострять внимание людей, на осторожность с данным человеком. Я понимаю так, если человека уличили во вредном умысле и он выражает недовольство - значит он понимает, что он попался и начинает высказывать недовольство. Это понятно любому человеку, но видимо не тому, кого попался на злых посылах другим людям

Геннадий Костарев

Нередко так говорят и те, кто под "местом" подразумевают лишь своё узкое понимание, не допуская, что есть "места" гораздо более Высокие, чем те, до которых эволюционировало их сознание. А так как выше собственной головы ещё никто не смог прыгнуть, тем более, ещё и признаться себе в этом своём бессилии по причине гордыни, эти люди стараются принизить значимость своих оппонентов всеми доступными и недоступными, и нередко недостойными методами.

Владимир Вильский

умничанием ни чего не докажешь. каждый человек умён в своём деле. академик ни кто в сравнении с печником. школьником любил доказывать преподавателям. что они не знают предмет.который преподают. и получалось

Лара

О чем и речь.

Николай Дубинин

...это обесценивание того уровня, на котором человек находится. Невежество всегда стремится опустить другого ниже собственного уровня. Низвергнуть до грязи. Этим, пользуются мужчины и женщины.

Лара

🤝

Владимир Михалыч

Больше поставить... Мне в паспортном столе, работница заявила - Слишком умный видимо, тогда почему не уехал??? Дошел до руководства, уволили ее.

Лара

Хамство у некоторых сидит в крови.

Viktor Dratch

Нет это предложение взглянуть на себя в зеркало глазами когда то влюбленного в Вас мужчины...и приятно, и действительность не раздражает...

Лара

Круто)

Эп
Эпикуреец

У каждого своё место. Если на всякую шваль обращать внимание, и на их мнение? То это место не того, кто так полагает.)

Лара

))

Эп
Эпикуреец

Увидимся.) Вопросы мне попадут. Уверен.) Потому что понял как настроена программа.) Специально не хочу. Случайность всегда лучше.))

Лара

До встречи на сайте))

Эп
Эпикуреец

Пока.)

Андрей Толстый

это только у идиотов слово "умный" ругательное.
"- Ты что, самый умный здесь?
- Нет, что вы, я такое же быдло как вы."

Лара

🙃

Лара

🙂

Владимир Кравцов

Кто на что горазд,кто на комплимент,кто на лесть а кто и на хамство но единицы на любовь!))))

Евгений

Главное чтоб не сказали ,чего тупишь. А пока дырочку для ордена за ум можете просверлить

Евгений

Охота заслужить

Лара

У нас только орден сутулого можно заслужить.

Евгений

И заработать геморрой

Лара

Вооот.

Евгений

🎖️🎂🌹☕

Анатолий

Привет , землячка! Чего шумишь? Кто тебя обидел? Сейчас мы его поставим на место!!! )))

Лара

Привет, земляк! Да так надоело молчать. Решила голос подать)))

Анатолий

Правильно , нам - сибирякам рот не заткнёшь! Как погодка Иркутская?

Лара

Днем +8 и таяло. сейчас -16.

Анатолий

Кошмар. Раньше не помню такого.

Лара

Вот такая нынче зима. Перед новым годом день -50 и сразу же потепление.

Анатолий

А как там моя родимая Ангарушка?

Владимир Зайцев

Умный и у дурака может чему-то научиться, а дурак и у умного ничему не научится.

Лара

Истина.

Valentina

Люди не шахматы..кто разрешит вам определить их место..мартышкин труд....

Лара

Я не пытаюсь делать это. Это меня пытаются наставить на путь истинный.

Valentina

АААА

Лара

🌹

Вощей

А до? Не знаю как ответить на отголоски чужих общений... да и не со мной.)

Вощей

Я их действительно не вижу! Не огорчайся в общении со мной!...

Лара

Я не огорчаюсь.

Вощей

Мне приятно от этого.

Лара

Давай вощеюшка до завтра. Уже поздно.

Вощей

Есть, будет! Мне приятно, когда со мной так как ты. Уходи! Лёгкости и спокойствия без меня там у тебя!До встречь!...

Сергей..

У всех по разному... Если человек с ч.ю. он воспримет как положено.... )))

Сергей..

🤗

Лара

Я не дома. Буду только завтра вечером. Потом напишу.

Сергей..

О"к!!!!

Лара

Пока.

Сергей..

Пока....))

Татьяна Тышкевич

Бессилие человека. Больше ему нечего сказать и аргументировать.:)

Лара

🙂🌹

Merabi Chkadua

Скорее это осознагие того, что ты нн понимаешь, о чём идёт речь.

Лара

🤷‍♀️

Лева Правая

Это умственные слабаки подтверждают свою несостоятельность

Лара

🙂🌹

ОК
Олег Кирмасов

Это значит, что его уже поставили на место, а ему не чем крыть

Лара

🤝