Елена Стрижова

кто сам ной я на не обитаемый остров !

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Елена! Попробуйте сделать работу над ошибками и поставьте себе оценку!"

Анна Сова

так они русский не знают....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это Вас не спасёт - и они могут Вами поужинать!"

Анна Сова

Такяж и говорю, в квартире зарылся и горюй.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НЕОБИТАЕМЫЙ, ая,ое,аем Остров не имеющий населения.

Анна Сова

🙊 А, это я я хвастаюсь-. Мои дети внуки поздравили c днем матери, на пирожных , наши с ними фото из крема сделали, (на заказ)я так довольна и цветы.

Эдуард Кайгород

на чем рюкзак с необходимым есть

Елена Стрижова

бери все пригодится

Эдуард Кайгород

нет ничего даже фонарика

Вусал

Я на всё за кроме голодовку ;

Supermax (B.m.v.)

А чо делать будем?

Ка
Кабота

Я!