Не Путевый Провокатор

можно успеть самогону нагнать к его приходу ☃ ?

Ответы
Ефим Копелян

Не знаю, но точно это будет лучше, чем покупать водку в магазине.

Надежда

че сидишь то!!! иди...гони!!

Не Путевый Провокатор

нужен дегустатор с опытом

Надежда

ну..вот..опять я не при делах))))

Не Путевый Провокатор

почемуже*** нужны добровольцы

Надежда

я трусиха....

Надежда

😎

Жадигер Кенжебеков

Я не пью и Вам не советую

Валентин Фомин

а что мешает?

Валентин Фомин

кого жждем?

Не Путевый Провокатор

когда упадет цена на сахар

Как То Так

не успеешь

Не Путевый Провокатор

нннн да . нужен помощник

Как То Так

очень

Андрей Абидов

можно

Роман Макаров

Да...

Не Путевый Провокатор

Баба Яга нагнала самогону и звонит Змею-Горынычу: — Слушай Змей, я тут самогону клевого нагнала прилетай побухаем! — Нее, я не могу, вчера набухался, боюсь не долечу. Тогда Яга звонит Кащею Бессмертному: — Кащеюшка! Я тут доброго самогону нагнала приезжай побухаем! — Нее, я вчера со Змеем бухал, хоть я и бессмертный, боюсь подохну по дороге! Тогда Яга звонит Лешему: — Леший! Дружок! Прибегай ко мне, я самогону четкого нагнала! — Все, бегу бабака! Смотрит Яга в окно, а Леший бежит, бежит, потом хлоп упал. Полежал минуту, опять бежит. И так несколько раз. Ну прибегает, в конце концов, к Бабе Яге, она у него спрашивает: — Ты что ж падал все время. — Да я вот как вспомню какой у тебя клевый самогон, так бегу. А как вспомню, что тебя потом тр@хать нужно, сознание теряю!