Татьяна

Любовь и уважение к старикам воспитывают только на Кавказе?почему?

Ответы
Михаил Гехт

нет, во усех мусульманских регионах, это сельскохозяйственные места, где до сих пор род имеет вес. В России тоже так было до развития заводов. Сравните, например, сельский Татарстан и Казань. Вполне исламский регион с уважением к старшим, но в городе это в разумных пределах

Татьяна

Да

Володя

А вы что не замечаете ......всё ВСЁ кругом настроено против русских суды банки реклама......что бы мы потеряли своё лицо-нацию....делайте выводы.

Ви
Виктор

Ты живёшь среди людей, образ жизни которых искривил твоё представление о том, что происходит вокруг. Поэтому и пишешь здесь всякую чушь.

Татьяна

Детей не учат вежливости и вас не научили

Ви
Виктор

К таким, как ты, живущим в моральной грязи, у меня не может быть уважения.

Татьяна

Сам ты в грязи

Екатерина

🖼 не только...но там ещё уважение к старшим не потеряно....КУЛЬТУРА передается с грудным молоком..

Татьяна

Да

Vladimir Osheschko

Это видимость. Оскорбить не своего старика им ничего не стоит. Разновидность расизма. Наверное кавказский расизм.

Татьяна

Воспитание там такое,а наши и к своим старикам по хамски

Boris Skopenkov

Полагаю, это имеет место везде, только мы этого или не видим воочию, или это не пускает корни...

Татьяна

Может быть

Boris Skopenkov

То, что это проблема для нас, - это несомненно и озабоченность по поводу этого справедлива!

Татьяна

Да

Татьяна

Удачи

Boris Skopenkov

Мерси.

Татьяна

Ок

Николай

вы не видели отношение кавказских мальчиков к русским девушкам и старикам...

Татьяна

Вот

Николай

где конкретно...

Татьяна

Анапа

Николай

я говорю не за весь кавказ а за местных армян .твари несусветные...

Татьяна

?

Геннадий Витальевич Чичеров

Тогда почему кавказцы так по-хамски ведут себя со всеми вне кавказа ?

Татьяна

Вопрос о чем был?

Виктор Николаев

Почему только на Кавказе? В азиатских республиках тоже.

Татьяна

Да

Ур
Уралочка

неее, воспитывают в любой культурной семье

Татьяна

Согласна

Герой-Любо V Ник Z

есть некий стержень, называется народные традиции.

Татьяна

Да

Татьяна

Спс

Анатолий Андреев

Кого воспитали то и получили....😏

Татьяна

Да

Евгений Антонюк

на вершинах гор опасно толкаться

Татьяна

Да

Нурия Шагабиева

Почему ,у нас тоже ,у мусульман.

Татьяна

Ба

Татьяна

Спс

Николай Дубинин

А у них наследство хорошее .

Татьяна

При чем тут это

Nikola Mahkov

выживать легче--

Татьяна

Естественно

Александр Чайка

традиция

Татьяна

Да

Татьяна

Хорошая

Александр Чайка

конечно

Татьяна

Вот

Serg

Сказки

Татьяна

Нет

Serg

Вы давно не видели этих воспитанных товарищей в транспорте. Они уважают СВОИХ соплеменников и точка

Татьяна

Да

Serg

А вот на Вас и плюнуть и растереть. Да еще если будете возмущаться обматерит

Татьяна

Ну я бы так не утверждала,живу летом на Каскада,много вокруг кавказцев

Serg

Я шесть лет прожил на Кавказе. Соплеменники -да в почете. Чужие это пыль

Татьяна

Я тоже восьмой год тут все лето живу

Жа
Жанна

в Азии

Татьяна

Да

Жа
Жанна

Менталитет

Татьяна

Да