Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Кто понимает и осознает без страха, что с нами происходит и куда оно зайдет??

1036
113
–1
Ответы
СД
Сергей Дмитриев

Доброе утро.Люди "спят*,не желают знать,что происходит вокруг.А вокруг идёт повсеместное уничтожение людей,полномасштабный геноцид.На Земле остаться должен всего1 миллиард жителей для обслуги "ЭЛИТЫ",остальные длжны быть утилизированы.Русским нет места в их планах.Мы,всегда мешали своим не покорством,защищая слабых.Поэтому спрятаться не получится.Это война на уничтожение.Или Мы Их,либо Они Нас

0
2
ВШ
Виктор Ш

Есть сказка.
Сидят дед и бабка на завалинке и беседуют.
Вот хорошо бы у нас был сын ((Бог детей не дал), здоровый, красивый!
Вот бы он запущенное хозяйство наше поднял! И крышу починил!
А бабка:: А с крыши он может упасть? Дед:Может!
-И разбиться может?
-Может!
-И умереть может?
-Может!
Сидят и навзрыд рвдают, жалко сына!

Ну как?
Рыдать будем?

0
1
Ви
Виктор

Без страха осозновать сложно. Нет страх ни за себя страх за детей внуков. Куда мы зайдем? Если не ужесточим законы в корупции в госизменах в гос мошеничестве в плоть до расстрела и полной конфискацией то вернемся мы к крепостному рабовладельческому строю. А этт уже гражданская война. Самая страшная война

0
1
Алекс Леконцев
Алекс Леконцев

считаю, что если по выборам все останутся на местах сидения - страна развалится, но жандармы обнуленного попытаются это предотвратить. Полицаи будут бесчинствовать и обнуленный зарплаты отвесил мама не горюй. За такие бабки и быть в ранге приближенного - старикам и бабам глотки порвут.

0
1
Алекс Леконцев
Алекс Леконцев

Если будешь сидеть дома и в осенью пойдешь и проголосуешь за ЕДИМ РОССИЮ, уверяю тебя будущего у тебя с этой территорией не будет.Она будет полностью оккупирована ракфеллерами , ротшильдами, морганами, набиулиными, чубайсами и т.д.д

0
1
ПП
Пётр Павлов

"Не знаю, как это случится://Умру ли я где на бегу,//В квартире ли, в поле ли чистом,//В дороге, на белм снегу...//Но сердце, уставшее биться,//Замрёт,чтоб из жизни уйдя,//Опять на земле превратится// В травинку иль нитку дождя"...

0
1
АК
Александр Кишинёв

Россия завоёвана и оккупирована. В настоящее время готовится уничтожение населения России и замещение его южными народами. Кроме того Россия превращена в сырьевой и энергетический придаток запада.

0
2
AD
Anatolij Dridzo

Кто понимает, не знаю. Возможно и никто. А насчёт страха, так, если подумать, то нам, вообще, нечего бояться. Это жизнь, и она для всех заканчивается одинаково, хотя и по разному. Но, всё равно, интересно.

0
1
Виктор Васильченко
Виктор Васильченко

что имеется в виду?если речь о личности-обратитесь к родителям- они ВСЕ знают, если о политике- то в это дерьмо лучше не лезть - не отмоешься и никто не поможет- только еще больше обгадят.

0
1
ВК
Владимир Кравченко

Мы дойные коровы для высших существ. Они кормятся нашей энергией, поэтому нас разводят и оберегают. А со смертью тела душу переселяют в новое тело и процесс идет дальше...

1
1
Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Да. Энергетические ,эмоционально так и есть. Но им надо тоже что б все это излучало на тех частотах как им надо. А посмотрите сколько, горя, грязи, и т д я б так же поступила. Что б очистить или исправить. Как раз в нашем случае это возможно.

1
Дильшод'$
Дильшод'$

С вами женщинами что ли? Наверное месячник наступил и менструацию свою не можете остановить. А что надо делать? Прокладку постав и все будет ок.

0
1
Фёдор Максимов
Фёдор Максимов

Понятие у всех одно.....отсутствие грамотности в поведении в обществе , в семье...этому не учат , а у самих , на самообразование , мозгов нет......

1
1
Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Да, поэтому все и закончится

1
[●_●]
[●_●]

С вами - нет. Со мной - да. Это изза дифференциации характеристик социального окружения. Оно у нас с вами слишком разное/различное.

4
1
Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Нет разного оно одно

1
[●_●]
[●_●]

При капитализме социальное окружение различно. Социальные слои слишком контрастны друг от друга. В Союзе капитализма не было и эти социальные различия были худо-бедно смазаны. Равенства было больше.

1
Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Да, выиграли только из за того что было единство. А счас над нами уже 10 год работают и результат хорош...

1
[●_●]
[●_●]

Потому что рабгтают свои же по своим же. Предатели.

1
ГС
Гас Самурай

Что там, за ветхой занавеской Тьмы?
В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском лопнет занавеска,
Увидим все, как ошибались мы.

0
1
АК
Александр Кишинёв

Россия завоёвана и оккупирована. В настоящее время делается всё для уничтожения населения России и замена его южными народами.

0
1
Виктор Лисьев
Виктор Лисьев

Во власти больные люди. Путин сказал, что мы все попадем в рай. Оно туда и ведет. По неподтвержденной информации в раю хорошо.

0
2
ЛЛ
Лара Ларина

Понимать надо только то, что есть вещи, перед которыми мы бессильны... а там, где что-то можно изменить -пытаться это сделать...

0
1
Александр Штам
Александр Штам

Этот вопрос и для меня ! Думаю, что НИЧЕГО ХОРОШЕГО ! (Люди лишние , так получается - БЕЗРАБОТИЦА ! А ВВП говорит всё "КРАСИВО").

0
2
СШ
Сергей Швецов

Куда кривая выведет. Она нас всегда другим путем выводит. Главное ведь это Скрепы. Рабы не видят то,что они рабы.

0
2
Ша
Шамсуддин

только Мусульмане знают куда всё это идёт ,
не таджики
не узбеки
не даги
не маги
а только Мусульмане

5
1
Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Все племенные народы

1
Ша
Шамсуддин

у Мусульманина нет племени, нет нации и нет расы

1
Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Тогда в чем заключается ваше понимание.

1
Ша
Шамсуддин

Бог один, у Бога нет начала и нет конца, то есть Иисус мир ему не Бог, он очень уважаемый человек среди Мусульман, так как Мусульмане отзываются об Иисусе никто больше не отзывается, Иисус не был распят, всевышний , единственный кто общался в то время с Богом это был Иисус а вообще послушайте Валерию Порохову единственная женщина которая правильно перевела Коран на Русский если конечно есть желание, обычно у Вас такого желания не бывает)) вы закрываете глаза и ничего не хотите видеть )) но почему то открываете их только тогда когда видите что то плохое))
...
я на работу

1
Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Я с тобой в общем солидарна...

1
Следующая страница