Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Кто понимает и осознает без страха, что с нами происходит и куда оно зайдет??

–1
Ответы
Сергей Дмитриев

Доброе утро.Люди "спят*,не желают знать,что происходит вокруг.А вокруг идёт повсеместное уничтожение людей,полномасштабный геноцид.На Земле остаться должен всего1 миллиард жителей для обслуги "ЭЛИТЫ",остальные длжны быть утилизированы.Русским нет места в их планах.Мы,всегда мешали своим не покорством,защищая слабых.Поэтому спрятаться не получится.Это война на уничтожение.Или Мы Их,либо Они Нас

Виктор Ш

Есть сказка.
Сидят дед и бабка на завалинке и беседуют.
Вот хорошо бы у нас был сын ((Бог детей не дал), здоровый, красивый!
Вот бы он запущенное хозяйство наше поднял! И крышу починил!
А бабка:: А с крыши он может упасть? Дед:Может!
-И разбиться может?
-Может!
-И умереть может?
-Может!
Сидят и навзрыд рвдают, жалко сына!

Ну как?
Рыдать будем?

Ви
Виктор

Без страха осозновать сложно. Нет страх ни за себя страх за детей внуков. Куда мы зайдем? Если не ужесточим законы в корупции в госизменах в гос мошеничестве в плоть до расстрела и полной конфискацией то вернемся мы к крепостному рабовладельческому строю. А этт уже гражданская война. Самая страшная война

Алекс Леконцев

считаю, что если по выборам все останутся на местах сидения - страна развалится, но жандармы обнуленного попытаются это предотвратить. Полицаи будут бесчинствовать и обнуленный зарплаты отвесил мама не горюй. За такие бабки и быть в ранге приближенного - старикам и бабам глотки порвут.

Алекс Леконцев

Если будешь сидеть дома и в осенью пойдешь и проголосуешь за ЕДИМ РОССИЮ, уверяю тебя будущего у тебя с этой территорией не будет.Она будет полностью оккупирована ракфеллерами , ротшильдами, морганами, набиулиными, чубайсами и т.д.д

Пётр Павлов

"Не знаю, как это случится://Умру ли я где на бегу,//В квартире ли, в поле ли чистом,//В дороге, на белм снегу...//Но сердце, уставшее биться,//Замрёт,чтоб из жизни уйдя,//Опять на земле превратится// В травинку иль нитку дождя"...

Александр Кишинёв

Россия завоёвана и оккупирована. В настоящее время готовится уничтожение населения России и замещение его южными народами. Кроме того Россия превращена в сырьевой и энергетический придаток запада.

Anatolij Dridzo

Кто понимает, не знаю. Возможно и никто. А насчёт страха, так, если подумать, то нам, вообще, нечего бояться. Это жизнь, и она для всех заканчивается одинаково, хотя и по разному. Но, всё равно, интересно.

Виктор Васильченко

что имеется в виду?если речь о личности-обратитесь к родителям- они ВСЕ знают, если о политике- то в это дерьмо лучше не лезть - не отмоешься и никто не поможет- только еще больше обгадят.

Владимир Кравченко

Мы дойные коровы для высших существ. Они кормятся нашей энергией, поэтому нас разводят и оберегают. А со смертью тела душу переселяют в новое тело и процесс идет дальше...

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Да. Энергетические ,эмоционально так и есть. Но им надо тоже что б все это излучало на тех частотах как им надо. А посмотрите сколько, горя, грязи, и т д я б так же поступила. Что б очистить или исправить. Как раз в нашем случае это возможно.

Дильшод'$

С вами женщинами что ли? Наверное месячник наступил и менструацию свою не можете остановить. А что надо делать? Прокладку постав и все будет ок.

Фёдор Максимов

Понятие у всех одно.....отсутствие грамотности в поведении в обществе , в семье...этому не учат , а у самих , на самообразование , мозгов нет......

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Да, поэтому все и закончится

[●_●]

С вами - нет. Со мной - да. Это изза дифференциации характеристик социального окружения. Оно у нас с вами слишком разное/различное.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Нет разного оно одно

[●_●]

При капитализме социальное окружение различно. Социальные слои слишком контрастны друг от друга. В Союзе капитализма не было и эти социальные различия были худо-бедно смазаны. Равенства было больше.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Да, выиграли только из за того что было единство. А счас над нами уже 10 год работают и результат хорош...

[●_●]

Потому что рабгтают свои же по своим же. Предатели.

Гас Самурай

Что там, за ветхой занавеской Тьмы?
В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском лопнет занавеска,
Увидим все, как ошибались мы.

Александр Кишинёв

Россия завоёвана и оккупирована. В настоящее время делается всё для уничтожения населения России и замена его южными народами.

Виктор Лисьев

Во власти больные люди. Путин сказал, что мы все попадем в рай. Оно туда и ведет. По неподтвержденной информации в раю хорошо.

Лара Ларина

Понимать надо только то, что есть вещи, перед которыми мы бессильны... а там, где что-то можно изменить -пытаться это сделать...

Александр Штам

Этот вопрос и для меня ! Думаю, что НИЧЕГО ХОРОШЕГО ! (Люди лишние , так получается - БЕЗРАБОТИЦА ! А ВВП говорит всё "КРАСИВО").

Сергей Швецов

Куда кривая выведет. Она нас всегда другим путем выводит. Главное ведь это Скрепы. Рабы не видят то,что они рабы.

Ша
Шамсуддин

только Мусульмане знают куда всё это идёт ,
не таджики
не узбеки
не даги
не маги
а только Мусульмане

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Все племенные народы

Ша
Шамсуддин

у Мусульманина нет племени, нет нации и нет расы

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Тогда в чем заключается ваше понимание.

Ша
Шамсуддин

Бог один, у Бога нет начала и нет конца, то есть Иисус мир ему не Бог, он очень уважаемый человек среди Мусульман, так как Мусульмане отзываются об Иисусе никто больше не отзывается, Иисус не был распят, всевышний , единственный кто общался в то время с Богом это был Иисус а вообще послушайте Валерию Порохову единственная женщина которая правильно перевела Коран на Русский если конечно есть желание, обычно у Вас такого желания не бывает)) вы закрываете глаза и ничего не хотите видеть )) но почему то открываете их только тогда когда видите что то плохое))
...
я на работу

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Я с тобой в общем солидарна...