Елена Зиновьева

Слушаю красивую музыку и настраиваюсь на рабочую неделю...... чего и вам желаю! (Сорри, клип не в счёт!))))))

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Вы счастливая,на работу!а я. Настраиваюсь как мне на автобусе попытаться до поликлиники или все,таки проверенное на такси?если жаба во мне заговорит корячусь,,извините,,на автобус,а музыка была всегда в моей жизни .

Bulat & Elena Biryukov

А в пятницу настраиваетесь на выходные и красивую музыку!

Елена Зиновьева

"ВАша служба не опасна и нужна?" Ваши слова мне показались с издёвкой сказанные.

Bulat & Elena Biryukov

Если честно, Ваша работа показалась очередным звеном в бюрократическом ряде администрации!

Елена Зиновьева

Это неправда! Мне очень жаль, что к сотрудникам администраций относятся негативно...Мы четкий и отлаженный механизм муниципального самоуправления....Которым, иногда неправильно пользуются чиновники более высшего ранга...

Bulat & Elena Biryukov

Неожиданно! А что, договориться сложно? Я минут на 15 отлучусь! Извините!

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Молодец - с юмором дружишь

Елена Зиновьева

А, вы с сатирой дружите?

Ирина

Елена Зиновьева

Спасибо,Ирина! Из любимых мой вещей! Порадовали!

Ирина

Алексндар Света Пратнегер

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Елена Зиновьева

Во ещё! Дарю!

Nikola Mahkov

мы --Эдиту Пьеху...

Елена Зиновьева

И что Вы с ней делаете? Вопрос согласно Вашему ответ!😂

Nikola Mahkov

слушаем..

Елена Зиновьева

А.....Тоже неплохо.