Люблю Linux

Если вы обнаружили что у вас дрожат руки - немедленно перестаньте делать то, что вы сейчас делаете.
Сверните разговор на другую тему, не отвечайте на сообщение тролля, попейте чаю, отвлекитесь.
Ничего не стоит таких нервов и ничего хорошего с таким настроем не выйдет.

Ответы
На
Наталья

у меня только один раз в жизни дрожали руки. и то это было от испуга за жизнь ребенка. а так. слава богу. с нервами все в порядке.

Борис Бабкин

А не проще ли бросить пить или опохмелиться (в зависимости от состояния)?

Алексей

Да. Надо встать в защитную позу. Ну или не пит более трех дней кряду.

Игорь

Еще лучше полечить нервы,занятие спортом отличный способ

Ольга Емелюшина

я сама справляюсь методом сосредоточенности на вопросе

Елена В.

А если вы на работе и нет возможности даже уйти?

Оксана Мещерякова

всё поняла. Но руки то от чего дрожат???))))))))

Люблю Linux

немедленно перестаньте делать то, что вы сейчас делаете!! далее- по тексту!

Оксана Мещерякова

я вторую чашку чая не осилю!!!))))))))

Люблю Linux

😄 тогда немедленно перестаньте делать то, что вы сейчас делаете!!! и идите спать!

Оксана Мещерякова

ААААААААА, про СПАТЬ Вы почему раньше молчали???))))))))))))))

Люблю Linux

😄 так старенький я, скляроз проклятый виноват....

Юлий Макуш

Какой чай стакан залуди и всё.

Эмма Кузьмина

совершенно верно

Олег Человек Мира

Все...Спасибо

Алия Лия

Вы психолог?

Инесса Шан

респект!

Елена Сметанина

Спасибо

Ingvar 89

ПАЛЕНКА

Анна Антонова

дураки

Елена Ташева

! 🙂

Schahmarz Arsaliev

okei

Алия Лия

Ок

Максим Jw

...