🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

для знакомства

Ответы
Язва Сибирская

Я сейчас с интересом смотрю новую программу которая называется СОКРОВИЩА ИМПЕРАТОРА она тоже о путешествиях в неизвестной стране как там ориентироваться ну в общем захватывающая программа там очень большой выигрыш и конечно страсти накаляются до предела

Сергей Николаевич

шо там на картинке.. не открывается зараза..? а я любопытный..какие у тебя пальцы длинные.. музыкальные

Мохарям Ханипов

(дедушке) понравился ..благодарю прибалтике не разу не был ..

Александр.

Много схожести с Таллином.Я это сериал раньше смотрел.

Ил
Илhам

Каждый кулик хвалят своё болото

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

О ситуации знаю не понаслышке

Гафур Камалович Карамов

и в этот раз орел кажется.....

Постников Игорь

🖼Клод Моне Лодки

Сергей

В Литве мне скучно было. )

Сергей

Люди там есть хорошие и правильные, но много бытового национализма, что режет глаза, к сожалению...)

Кот И К

а чё на русском языке?..

Белый Ворон

ради 💲💲 они хоть на каком заговорят

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Ведущие Украинцы

Кот И К

а у нас и космонавт украинец сейчас в космосе..Николай Чуб..но он Россиянин и не националист..и 12% жителей России украинцы по национальности..и в Спец операции тоже много украинцев,которые борются и уничтожают хохлонацистов..

Vazgen Ghubatyan

Жизнерадостная речка)

Ирина Гавриловна

,для знакомства?😡🙀

Сам Андерс'н

В итоге кто литовцы?

Андрей Першин

Привет. 😉☀️🇧🇾

Еще Не Старый.

Алексей Степанов

Какой это год?

Александра

Что не так?

Вадим Круглов

Привет.

Dj
Django

🖐️🥉

Vazgen Ghubatyan

❤️👍