Дядя Миша

«Я покажу вам, что такое настоящий порядок. Многие этого и не знали, однако узнают. Вы вспомните, что значит работать на благо нации. Фабрики и заводы очнутся от многовекового сна ради будущего наших голубоглазых детей. Я напомню всем, что значит карать. Наше кредо — смелость в каждом поступке. Наша честь называется верностью», — рассказал он о своей предвыборной программе. Юрий Куклачёв добавил, что документы в ЦИК подаст уже после новогодних праздников. Как вам такой кандидат в президенты?

Ответы
Светлана Анциферова

самые лучшие побуждения у самых достойных людей (будь они хоть кандидаты на столь высокие посты или простолюдины) разбиваются (у каждого через свое время) о "медные трубы" и возможность обогатиться "на халяву"... поэтому ни одному из претендентов не верю... жаль, что отменили галку "против всех"

Дядя Миша

соглашусь.

Светлана Анциферова

хотя , с другой стороны - отрицать и обвинять - всегда легче, чем поверить, созидать или сделать что-либо самому, чтобы разбить подобное (стереотипное) мышление...

Дядя Миша

да, да.

Людмила (Мила)

Отвечу серьёзно. Мне кажется, в Юрии Куклачёве есть какая-то неполноценность: физическая, а может, еще и в лёгкой степени психическая. А с другой стороны, В США актёры были президентами. И ничего не рухнуло, не погибло. Юрий Куклачёв изначально не вызывает внешнюю симпатию.

Дядя Миша

У нас губернатор из юмористов был, а в США Арнольд.

Татьяна

Куклачев не простом клоун, выступающий с кошками. Он трудоголик, специалист, очень ответственный, умеющий держать слово и производительно работать. Я удивлена. Впервые слышу от вас. И мне приятно. Достойный)))

Дядя Миша

Это на сайте "Мир тесен" информация.

Татьяна

Я тогда точно пойду на выборы, если это правда

Ленточка В Косе

Я слушала его и беседу с ним,на телеканале Спас в передаче Слово,недавно. Удивительный человек,с интересной и сложной судьбой,занимается благотворительностью,образованный собеседник с глубокой душой.

Дядя Миша

Понимаю.

Виктор Ищенко

Ю. Куклачев прекрасный артист, ну пускай занимается своим любимым делом и радует людей, зачем лезть в политику если ничего в ней понимаешь, в России уже были экспериментаторы, может довольно.

Дядя Миша

Я так же думаю. И думаю, что Грудинин справится как министр сельского хозяйства России, но не как президент.

Виктор Ищенко

А стоит ли Грудинина вообще пускать в политику, если все что пишут в СМИ правда то пускай лучше им занимается прокуратура.

Дядя Миша

Не смотрю и не читаю. Просто слышал, что он директор совхоза.

Виктор Ищенко

Директор с большими деньгами в офшорах

Любовь..любовь!

Я когда начала читать, то подумала, неужели для Ксюши уже программу написали? Нет ошиблась... Куклачев - клоун. Нам и Жириновского вполне пока хватает....

Дядя Миша

Стареет.

Любовь..любовь!

Привет, Михась!

Любовь..любовь!

Спасибо! Они прекрасны!!!!

Ol
Oleg

Особенно нацистский лозунг о чести и верности,мне все равно лишь бы это был честный и профессиональный человек а не вор и негодяй как сейчас

Ольга Семенова

Бред. Еще не протрезвели? Нельзя злоупотреблять алкоголем, даже на НовыйГод, а то "детишки с голубыми глазами" плавно перейдет в белочек.

Дядя Миша

http://mtdata.ru/u2/photo60CC/20331643151-0/original.jpg#20331643151

Маргарита Фякинская

У президента ,прежде всего ,должен быть не только ум,но ещё великая забота о своём народе.К сожалению у всех кишка тонка. (кроме Сталина)

Дядя Миша

Правильная мысль. Спасибо.

Андрон Шрайбикус

Миш, у нас смирительные рубашки кончаются. Последняя партия для тебя. Мне пофиг, кто там претенденты, а ты точно псих

Дядя Миша

Спасибо дорогой друг!
Но оставь для своих эти рубашки, им они нужнее.

Марина

На фоне Ксении Собчак ничего. Дрессурой обладает.самые независимые животные повинуются. В общем всех в один цирк.

Любовь Кубарева

ПО МНЕ - ТАК ЛУЧШЕ НЕ НАДО! БЕЗ ФАНАТИЗМА НАДО... И ЕЩЁ БЫТУЕТ В НАРОДЕ ТАКОЕ МНЕНИЕ: ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕМУ!

Дядя Миша

хорошо.

Соколова🇷🇺

😎 особенно запомнилась фраза: "я напомню всем,что значит как копать"...репрессии начнутся что ли ?

Дядя Миша

Ну да.

Соколова🇷🇺

Карать...извините за ошибки...телефон,гаденыш,пишет,что хочет.

Дядя Миша

да понял я!

Розалия Файзуллина

Я за Путина.....его все равно не изберут. КУКЛАЧЕВ мне нравится.Путин будет. Я отвечаю за свои слова.

Дядя Миша

хорошо.

Домна Зурбанова

Вы пишите только про русских, а про остальных что? Все дети одинаковые и по цвету кож и по глазам

Дядя Миша

Это Юра так рассуждает. Лично я за всех сказал бы своё слово.

Valentin Beloverbenco

видно, дяденька на досуге переел тушеных в сметане котиков, которые не поддаются дрессуре!

Добрый Мизантроп

Всех накормит вискасом и кастрирует!😸😸😸а если серьёзно, то почему бы и нет!?

Дядя Миша

Да, чем чёрт не шутит, пока Бог спит.

Добрый Мизантроп

Хочется перемен!

Дядя Миша

Перемены есть, но очень тихо.

Добрый Мизантроп

Не,щас по аналогии с брежневским авторский застой!Что то ни один из кандидатов не сказал: давайте будем жить лучше чем Америка и Европа!

Пётр Ермаков

"Свита делает короля!" А пока это пиар, популизм, слова, слова, слова, за которыми пустота....

Дядя Миша

Соглашусь!

Svetlana Harison

на кошках научился... он кота ниткой за яйца тянет, чтобы тот орал в определенное время...

Валентина Кудрявцева

Ой, И Юрий, и Собчак со временем прорвутся в Думу, там жа так комфортно. поэтому ..они и...