Ви
Виолетта

Вам нравится американский журналист Такер Карлсон? В Америке он очень популярен! Вот его кредо - «Репортеры работают, чтобы говорить правду. Узнать от СМИ, что они распространяют дезинформацию, — это как услышать от врача, что он гордится тем, что вместо лечения убивает людей», — сказал Карлсон.

Ответы
Вероника Петрова

Слова правильные говорит. Но проблема в том, что правда у каждого своя. Вроде вот он лоялен к России, но тоже говорит, что очень много совершенно жутких историй про злодейства русских солдат на Украине, про их издевательства над мирным населением Украины. А я общалась лично и с солдатами, и с эвакуированными. Про издевательства над мирными не рассказывали.
И где правда? Или ему сказки рассказывали, или мне. Как проверить-то?

Ви
Виолетта

Возможно. это не есть симпатия к России Многие журналисты зарабатывают имидж ПРАВДОЛЮБИЕМ, если ещё и правда на поверхности, как взрывы российских газопроводов...

Вероника Петрова

Ну, если что-то взорвалось, то написать об этом не проблема. Вот прокомментировать, это да, проблема. А журналисты не просто про факты говорят, они их подают в нужном свете. Кто-то пишет, что газопровод взорвала Россия, кто-то -что США. Может, кто еще был. Опять-таки: факт есть, правды о подробностях нет.

Sekach Dev

Галина, конечно, сейчас, когда война на украине, все гонят дезу... был великий учитель Гебельс!.. и понятное дело, что это то же часть войны... Некоторую правду можно сейчас услышать от независимых блогеров, но именитые журналисты принадлежат государству и решают государственные вопросы (за деньги) что ничего общего не имеет с правдой и независимой информацией...

Владимир Вельский

У него в Сенате крутая крыша, поэтому его еще допускают к микрофону, всех прочих со своим мнением в Америке уже давно сгнобили, в Европе тем более, в Германии особенно.
Да и выступает он не как журналист, а как сатирик, если попробует заикнутся об изменении системы, его удавят не смотря на крышу. Обыкновенный фашизм эта современная "демократия".😉

Владимир Вельский

Ну юмор его вполне на уровне Задорнова

Ви
Виолетта

Есть такое, в одном из роликов он круто юморил о том, как Путин взорвал собственные газопроводы))

Владимир Вельский

Да, видел - довести до абсурда это один из приемов юмористов

Ви
Виолетта

Спасибо вам большое! Пусть наступивший год принесёт много сил, здоровья и удачи!

Владимир Вельский

С Новым годом! Удачи, всяческих успехов и "Сбычи мечт"😁

Евгений Антонюк

конституция РФ: человек, его права и свободы, - высшая ценность. права и свободы, будучи непосредственно действующими, определяют смысл и содержание законов и деятельности исполнительной, законодательной власти и местного самоуправления", А где суд?

Эмма Коноплицкая

Мне нравятся его выкладки, которые дублируются на наших политических шоу...Но ведь это специальные подборки в такт обсуждаемой теме...А так как в других вариантах я не знаю его журналисткой деятельности, не могу сказать нравится он мне или нет.

Сергей Владимирович

Мне больше нравится Мэт Ли. Американский журналист, репортёр агентства «Ассошиэйтед Пресс». Имеет аккредитацию при Госдепартаменте США.
Википедия. Он много более сдержан, похоже, не столь наиграно боек.

Ви
Виолетта

Спасибо! Поинтересуюсь. Предпочитаю порядочных людей)))))

Ма
Марк

А почему бы вам не обсудить деятельнось Соловьева,Симоньянц с супругом Кеосояном и четы Скабеевых.Америка даалеко и сама разберётся.А,вот,эти "специалисты нуждаются вашей оценке.Они же сосем близко!

Ви
Виолетта

Это потому, что я привыкла ориентироваться на свои соображения и выбирать то, что мне нравится. без советчиков))))))))

Ма
Марк

И в своём дурном сне встретились с америеанским журналистом Таком Карлсоном!Грубо работаете тов Лейтенант славного отдела пропаганды ФСБ.Не убедительно.Учитесь у Скабеевой.Она непрерывно сливает нечистоты в уши всех жаждущих🥴🤪🤪🤢

Ви
Виолетта

Спокойной ночи,советчик))))))))

Ма
Марк

И вам тоже!На закуску.Глупые люди всегда отвергают,а умные никогда так не поступают,потому что понимают,что есть те у кого есть то,чего им не хватает

Энинг Сокол

проблема любой журналистики в том что она не самостоятельная сама по себе, а находится на содержании определенных организаций, которые как не трудно догадаться формируют ту или иную повестку

Григорий Карпенко

Был в Тайланде на Пхукете. Вечером по телевидению смотрел новости в его исполнении. Он говорит очень четко по языку, типа для иностранцев, медленно, не проглатывает слова и звуки. Мне нравится.

Ви
Виолетта

Заслуживает!)))) А его авторское шоу Tucker Carlson Tonight, которое регулярно собирает около 3,3 миллиона зрителей, признано самой популярной из авторских программ на американском кабельном телевидении.

Алексей Тарасов

Думаю, и карлсон лицемерит, нету сейчас независимых сми, а кто пытается сказать мало мальскую правду, потихоньку их устраняют, власть платит деньги не за правду

Ви
Виолетта

Всё возможно, но пока мы наблюдаем его реальную оценку событий....

Алексей Тарасов

Вот именно, пока

Господин Евгений Vирт

Мне нравится. Он никого не оскорбляет. Просто задаёт правильные вопросы, как человек и как гражданин своей страны: Байден, на что ты тратишь мои налоги?

Ви
Виолетта

Нормально!)))))

Игорь Я

сначала нравился . потом ляпнул про Сталина . Стало Ясно Американец . Журналист такого ранга должен что то понимать прежде чем говорить

Ви
Виолетта

Допустимо))))))))Американцы Украине помогают, но на карте не могут найти... Байден назвал Украину Ираном)))))

Игорь Я

недавно опрос смотрел в ютубе . молодежь спрашивают . За что Сталин сместил Ленина в 1941 году . молодая девушка сделала красивое личико и как понесла .... ну сказала бы не знаю . Но врать напропалую

Ви
Виолетта

Нормально)))))))) главное даже 1941 год не смутил...

Игорь Я

вот а мы все про американцев .

Ви
Виолетта

Ведущий самой популярной программы на канале Fox News, Такер Карлсон, неоднократно высказывался против антироссийской политики Вашингтона. Как отмечает MSNBC, влияние Карлсона на общественное мнение в США весьма велико: за последние пять лет отношение американцев, особенно республиканцев, к России и Путину сильно изменилось, а кандидаты в конгресс боятся разозлить телеведущего обещаниями поддержать Украину

Игорь Я

выы с шулерами в карты играли ? нет . Пу для них "свой" я так думаю . Почему ? 1 цб не национализирован и никак не работает на экономику России .2 Что то я не вижу процветания окрамя как пенсионный возраст подняли . Тутаньки один чиновник высказался что тарифы на жкх выросли потому что доходы россиян выросли . ВО КАК . Мы все ( ну не все ) дружно лезем в кабалу ... И все разговоры только о нефти , газе . Биржа доллар ! " КАК поднялся китай !!! 🤓 . Ничего не делали как только заманивали инвесторов . Так что меньше смотрите телевидение ! "ТАК ДРУГОГО НЕТ" Вто ине смотрите совсем

Валентина

У меня складывается впечатление, что человек вообще против своего правительства (причём, неважно какого). Цель идти против течения

Ви
Виолетта

Вы просмотрели его видеоролики?

Валентина

Не целенаправленно, попадались просто

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это аналог нашего навалного или репортера редактора шевчука с твк дождь -- надо глубже глядеть в корень проблемы и тп

Ви
Виолетта

Ничего подобного))))))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

опомнись - человек критикует власть и создает свою позицию мнения - тоже самое - немцов и навальный -- а эти на нашем тв ведут против власти позицию --так чем твой такер лучше !!-

Serg

Я смотрю с ним видео повозможности ежедневно. И должен сказать, что как журналист он довольно объективный)))

Ви
Виолетта

я очень мало посмотрела его видео, но уважение и интерес появились

Serg

Это правильно.))))

Вовочка Бакка

Люди, говорящие правду есть в любой стране, вот только своих настоящих героев нет в эрэфии и быть не может.

Славко Сорванецкий)

Он играет на популярной повестке того, что люди устали от лжи? Или реально рубит правду-матку?

Ви
Виолетта

И то. и другое))))))

Инопланетянка.

Над любой статьей , которую сдают в верстку есть старший редактор , который определяет сдать в или зарезать. К любому даже малейшему событию. Надо прибавить остроты и огонька , чтобы читали и ахали. Никто скучные, будь они настоящей правдой, не станет читать -это как отчет на собрании....истинную правду знает только автор.-очевидец.

Ви
Виолетта

Кто же его поощряет для остроты и огонька? На мой взгляд, он "что видит, слышит, то и поёт,,,", хотя не всем это нравится. "Визит президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон призван выкачать деньги из американской экономики вместо укрепления мировой стабильности. Такое мнение высказал 21 декабря ведущий телеканала "Фокс ньюс" Такер Карлсон

Инопланетянка.

Вам приоткрывается только небольшой кусочек правды, которую именно читатель хотел бы знать. Остальное остается в кулуарах куда нет доступа журналистам , Единственно, где они могут позволить задать интересующий их вопрос только в прямом эфире на пресс-конференции. Если все освещалось бы для обывателя, что происходит на самом деле, то волосы дыбом встанут. И вы сами не захотите больше об этом знать. Проще жить в обмане.

Ви
Виолетта

Согласна! Меньше хлопот и глубже сон!))))) С наступающим!

Инопланетянка.

Спасибо. И вас тоже.🎄🍷🍷

Indees Rybckin

Fox. Очень хорошо его знаю но у него есть пределы допустимого. Не обо всем он может говорить…

Indees Rybckin

Это да! В этом нет спору!!

Ви
Виолетта

Иногда (но не оскорбительно) достаётся Байдену))))))

Indees Rybckin

Мало достается))

Ви
Виолетта

Мы же понимаем, какова роль этого Одуванчика))))))))

Indees Rybckin

Однозначно. И кто держит его погоны

Андрей Крамер

а он что баба в моей постели или рядом чтоб мне нравится и еще где Америка и где я...

Андрей Крамер

Галина я знаю но где они а где мы они пройдут рядом с нами и в нашу сторону даже не поглядят на хрен мы им нужны, здесь сосед соседу не нужен и не видит его много лет а вы о них, глупо...

Ви
Виолетта

Это не из большой и глупой любви к ним)))))))) Если позволишь, я в личке тебе объясню это дипломатический ход, а?

Андрей Крамер

да не вопрос

Ви
Виолетта

Завтра объясню....

Андрей Крамер

да не вопрос

Евгений Игишев

Американской журналистикой не интересуюсь ,как и Американской пропагандой 🤢

Ви
Виолетта

Вполне возможно, но это очень неординарный случай, когда его виденье реальных событий совпадает с моим и большинством россиян))))))

Евгений Игишев

Может это секта?

Евгений Игишев

Видел такую у одного художника ,нарисовано ручкой и от руки ).