Дядя Миша

«Я покажу вам, что такое настоящий порядок. Многие этого и не знали, однако узнают. Вы вспомните, что значит работать на благо нации. Фабрики и заводы очнутся от многовекового сна ради будущего наших голубоглазых детей. Я напомню всем, что значит карать. Наше кредо — смелость в каждом поступке. Наша честь называется верностью», — рассказал он о своей предвыборной программе. Юрий Куклачёв добавил, что документы в ЦИК подаст уже после новогодних праздников. Как вам такой кандидат в президенты?

Ответы · страница 4
Светлана Мейтина

А уже есть от цирка.Собчак! Разве этого мало?

Дядя Миша

Она с "лошадями", а этот с кошками.

Светлана Мейтина

В этом только и разница.Но противнее,чем она---нужно ещё поискать!

Ир
Ирина

Дрессировать кошек у него лучше получается!

Елена Котова

К , сожалению,его даже к выборам не допустят.

Алёна

а слова-то хорошие.жаль, что просто слова...)

Елена Crimea

Что-то не рассказывали о таком кандидате...

Дядя Миша

Да. Я тоже не видел по телеку как претендента в кандидаты. Наверно не подал документы в ЦИК.

Галина Ломацкая

одно приятно, что его даже кошки слушаются

Райхана Марданова

пустомеля сказать может каждый но сделать

Наталья Григорьева

до сих пор он справлялся только с кошками!

Михаил Лошневский

Лучше нашего Путина не было , нет и не надо

Кл
Клёвая

И что есть «нация» и что есть ее «благом»?

Дядя Миша

Ой, это Юра Куклачёв знает.

Кл
Клёвая

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Кроме Ю.Куклачева есть и иные серьезные претенденты.

Лариса Бачевская

Пусть баллотируется, уж не хуже Собчачки.

Василий Хотин

В философии... великий порядок----ХАОС........

Стас Енайтис

Очень хорошо будет кандидат с котами .

Дядя Миша

Поди с собаками лучше было бы? Или, хотя в правительстве и так все собаки.

Стас Енайтис

JО любезный , если в правительстве все были как собаки тогда мы жили особныкак люди , где вы видели чтоб собаки из дома воровали , гадили дома , гавкали на своих домачадов . Они просто не способны на это как наши страдальцы сенаторы и либер аристократы .

Татьяна Морозова

Да !!,,,,похоже и ему затошнило многое(())

Вера Верина

Все его коты и кошки - проголосуют ЗА!

Вера Верина

Ой, какой хорошенький! А где остальные?

Вера Верина

Вот еще парочка. Но первый - такой умильненький и глазки - чудо! Соображает...

Вера Верина

Этот еще не дорос до выборов! Мал еще.

Ни
Николай

КУКЛАЧЕВ? ЭТО ДРЕССИРОВЩИК КОТОРЫЙ?

Дядя Миша

Про него написано, даже фото было, но я не стал грузить из-за лимита знаков. Не вошла фото. И текст не весь тут.

Галина Котяй Науменко

Боже ! Пожалей нас ! Еще и КУКЛАЧЕВ ?!

Галина Кудрина

Зверинец разведёт в провительстве.

Дядя Миша

Что то про него не слышно. Наверно просто вброс сделал.

Константин Черкалин

Очень хочется верить что это шутка.

Дядя Миша

Да пусть подаёт все документы. За него только кошки будут....

Изольда Королева

А чем Куклачев хуже Ксении Собчак ?

Изольда Королева

Мне кажется,только Собчак там не хватает,да еще дом-2 прихватить с Ольгой Бузовой

Дядя Миша

Ну так и про Куклачёва говорят в комментах - только его с кошками не хватает.

Изольда Королева

Надо их обоих выбрать.Будут интересные представления на Краснойплощади