Сергей Логинов

Маленькая девочка лет 5, посмотрев ночью в окно вагона и закричала «Мама, мама смотри, луна бежит за нашим поездом, тоже, наверное хочет с нами на Кавказ» А вы хотите на Кавказ?

Ответы
Кроток И Смирен.

Россию взяли "за яйца". Скоро калининградцы проведут референдум и объявят квазиреспублику КНР. Или того лучше попросятсяв Германию, вернуться в родную гавань.

Сергей Логинов

Да дорогуша, совсем не допер, про что вопрос, написал какую неосуществимую отсебятину из своей мечты

Vladimir Osheschko

Никогда не испытывал такой тяги. Их менталитет не для меня. Горные румыны. А Горный Алтай, Тянь Шань, Сихотэ Алинь не хуже Кавказа.

Валентина Пакшина

Живы на Северном Кавказе! Красота! Правда, последние годы ( как и везде!) с погодой - неразбериха!

Инопланетянка.

Нет. У нас в России есть иеста намного красивее всего Кавказа. Там лишь горы и......

Сергей Логинов

и море Черное

Инопланетянка.

И что? "У нас Волга и пруды и речушки с кристально чистой водой. И вообще пусть каждый отдыхает там, где нравится. Мне нравятся мои родные места, и на фиг не нужен ни Кавказ, ни Турция.

Тина Тим

Нет, я на юге живу,Азовское море не Чёрное,но жить рядом с ним комфортно тоже

Эл
Эльвира

Да. У меня тоже в детстве такое было, что Луна за нами двигается )

Владимир Ольшанский

Ага,возить чурбанам своё честно нажитое-это точно не ко мне...

Сергей Логинов

Что-то в Сочи, Анапе, Геленджике, чурбанов не заметил.

Ал
Александр

северный, черноморское его побережье или закавказье?

С К.

Конечно! там так красиво, величественно и чисто!!!!!!!

Vi
Viktor

И армяны - кругом.

Сергей Логинов

А они, что самая многочисленная нация в мире, если они везде кругом, в том числе в Москве и Питере?

С К.

Это вам так кажется! На самом деле здесь много и других национальностей! Нагайцы, аварцы, чеченцы, ингуши, азербайжанцы и т. д. Всех перечислять не буду! Это вам они кажутся просто армянами....😀

Татьяна Морозова

нет ...уже побывала в Крыму и наметилась снова ...))

Сергей Логинов

На Кавказе есть гора, очень близко Сочи, вид замечательный.

Татьяна Морозова

на Кавказе бывала много, а Крым был дорогой ...

Alexx M

Катался там. Понравилось, но второй раз не тянет

Толя Попов

не а...........был...........много чорных☝️😉.........👈👉

Владимир Забродин

а что мне там делать; они почти все у нас живут

Сергей Логинов

А к нам например никто не едет из Сочи, Анапы, Туапсе.

Nadeshda

Кавказ подо мною....Некрасов... да хотелось бы

Вл
Владимир

только на дачу -на Кавказе сплошные армяне

Сергей Логинов

Самая многочисленная нация, куда не сунься везде армяне, армяне, армяне, кругом одни армяне, так у нас раньше пели, скоро китайцев переплюнут.

Вл
Владимир

и как ты там живешь

Сергей Логинов

Прекрасно, один армян на 1000 русских.

Вл
Владимир

и один армянин вас е б е т

Сергей Логинов

Обычно мы его ебем, у него анус широкий

Элана Королёва

нет. А море лучше балтика или средеземное

Сергей Логинов

А чем они лучше?

Сергей Пучков

только что оттуда!каждые 3-4 месяца там!

Сергей Логинов

ясно

Галинка Живилова

а я там часто бываю.я родом оттуда...

Сергей Логинов

А я живу там

Галинка Живилова

класс! где именно?

Сергей Логинов

Кубань

Галинка Живилова

а я родилась и выросла в Георгиевске. это 36 км от Пятигорска. Много родственников живут в Алании и Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии. Так что Кавказские горы мне очень хорошо знакомы

Сергей Логинов

понятно

Юл
Юля

Все реки Тереки, Все горы Казбеки....

Lana =======

Я родилась и выросла в Закавказье.

Сергей Логинов

Закавказье это не Кавказ, а все что за нми.

Lana =======

Я знаю