Юл
Юлия

Я много раз возвращаюсь к мужу. Хочу уйти, мне плохо с ним и не могу. Как поступить?

–5
Ответы
Вл
Владимир

И жили они долго,хоть и несчастливо и померли в один день.У супружеской пары отмечающей золотой юбилей спросили:"А вы не думали развестись?"А они ответили:"Убить друг друга хотели,а развестись НЕТ!"

Далеко Не Идеал...увы(

Это синдром отмены. Пройдет. Время нужно. Отношения ведь как наркотик. Но когда переломает сильно и выживете, то наступает выздоровление. Или ремиссия. У каждого по своему

Юл
Юлия

Спасибо

Бахмутов Владимир

Стоит просто решиться на такой шаг. Да и если ушла не стоит смотреть назад и ворачиваться. Скорее всего это страх остаться одной. Да и есть куча всего что может держать.

Юл
Юлия

Сначала он вернул. Потом я сама решила, что он лучший

Бахмутов Владимир

🤔. Т.е. у Вас обоих простая зависимость друг от друга.

Юл
Юлия

В него нет, наверно

Ду
Дульсинея

а мы знаем? Может муж прав на счёт вас и поэтому, чувствуя его правоту, вы колеблетесь. А может времени жизни не жаль, так дальше шансов всё меньше имейте ввиду))

Юл
Юлия

Точно

Робот Вертер

Как сердце подсказывает, так и поступай. Что за тупой вопрос, у людей спрашивать, как поступить. Чужая семья - потёмки и душа тоже.

Валерий Сумский

У нас тоже были драки, травмы, побои, поножовщина, кровь. Дочь её побираьась с 12 лет у пивнушки, впивалась. Нас милиция разогнала

Валерий Сумский

Тоже так у вас?

Гога Ванин

А чем , почему тебе с ним плохо? Чего тебе не хватает. И что он принимает тебя обратно? Я бы после первого ухода назад не принял.

Юл
Юлия

Сначала это было обоюдное решение. Сам попросил, чтоб вернулась

Гога Ванин

У всех женщин причина одна, зависть к другим и личная завышенная самооценка, каждый человек имеет то чего он стоит.

Ma
Maria

Один раз уйти и не возвращаться!! Это у меня так было. Сначала тянуло вернуться, а осталась дома_ и не потянуло больше.

Юрий Киселев

Привычка, место не занято , уже накатан алгоритм, это он вам еще не сделал ничего такого , чтобы вы отнего ушли в одних трусах, лишь бы рожу его не видеть НИКОГДА больше.А может он хороший,и вы там от скуки все это вытворяете?

Юл
Юлия

Мне с ним скучно. Только ругается и матюкается

Юрий Киселев

Это непонятно - мне с ним скучно. Написали бы , кто из вас ху

Леонид Шестаков

плохо с самого начала или стало как то вдруг... в каком смысле, плохо... как выглядят ваши уходы и возвращения...???

Юл
Юлия

То он сам выгоняет, то я сама ухожу.

Леонид Шестаков

высокие отношения...ничего не скажешь...

Характер- Не Подарок

Я ничего не путаю, как -то у вас был вопрос- как быть, если муж бьёт? 🧐 Это всё тот же мужик? Тогда чего вы ждёте?

Юл
Юлия

Да, это он

Характер- Не Подарок

Вы - мазохистка, Юлия!

Юл
Юлия

Я та самая, про которую снимают сериалы. Её не любят, а она вцепилась

Характер- Не Подарок

Ваша жизнь и только Вам решать, как быть дальше..

Юл
Юлия

Я ухожу

Ольга

НЕ уходить раз всё равно возвращаешься Акцентируйся на достоинствах. Он знает почему тебе плохо?

Ольга

но люди так сильно не меняются Либо вы очень мало встречались Ведь притворятся долго невозможно

Юл
Юлия

Я закрыла глаза и была с ним. Потом это проявилось.

Ольга

значит была только страсть, секс. А быт всё притупил и выявил реальную личность. ЕСли детей нет лучше разбежаться НА сексе только семью не построишь.

Юл
Юлия

Да, и когда я спрашиваю, любишь ли, то говорит, что я плохо себя веду. Я стараюсь, готовлю, но внимания от него не получаю.

Анатолий Серёга

Юля, Юля! Тебя бы, да в хорошие руки.....

Владимир Разувакин

Что-то у Вас не решенное с мужем, вспоминайте? Если вспомните, сразу уйдете и уже не вернетесь.

Юл
Юлия

Да ничего нет такого. Может, я хочу от него ребёнка на подсознании

Владимир Разувакин

Вот это и есть причина, которая держит Вас и не дает уйти

Юл
Юлия

Но он не желает

Igor Fedaev

Презик ему прокалите!)

Юл
Юлия

Секса нет

Владимир Разувакин

женщины всегда добьются того что хотят

Юл
Юлия

Нет

Дэн Люк

А просто УЙТИ не пробовала... Удалить все контакты... сменить симку.... Уехать в другой город

Юл
Юлия

Работа, никак , надо доработать. У меня 2 работы. Коллапс просто

Дэн Люк

Просто займись работой смени жильё... Заведи любовника

Юл
Юлия

Любовника не хочу

Дэн Люк

🤷‍♂️

С К.

Мысленно положите на весы все плохое с ним и хорошее. Что перевесит, так и поступайте.

С К.

И в саду ничего делать не будете?

Юл
Юлия

В саду буду. Доказывать ему не хочу. Отказывается участвовать в этом деле

С К.

Значит без него

Юл
Юлия

Вы бы стали сохранять брак? Детей нет. Любви от него нет особо, физической тоже. Поправилась, так всё, практически не нужна

С К.

Как я могу вам что то советовать?

Сергей Лисовский

Поднять руку кверху и сказать, да пошло оно всё на три буквы и забыть обо всем

Юл
Юлия

Уйти или нет

Сергей Лисовский

Конечно уйти, самой после этого, расслабиться и забыться

Юл
Юлия

Я уже квартиру сняла почти и сомневаюсь

Сергей Лисовский

Никогда не сомневайся, найдёшь себе милого человека и спутника жизни

Serij

Наверное все же определиться. И потом идти тем путем который выбрала

Фариз Мухаметдинов

Нууу,тут только вы сами можете решить, а зачем же вы возвращаетесь?

Серега

Развод и девичья фамилия, таксичные отношения до добра не доводят

Валерий

Вам станет проще, когда поймёте, для чего вы к нему возвращаетесь

Мохарям Ханипов

если не могли то не жили бы ..значит он чем то вас привлекает

Мохарям Ханипов

или удобный