Юрий Никулин

Кто ездил на ВОЛГЕ?🖼С праздником автомобилисты!!!

Ответы
Св
Сварожич

Не пришлось. Первая копейка была,, после волксваген гольф второй. Потом вольво с40. После додж. И последний сангенг корандо. Вот и вся моя техника не считая мотоциклов.)

Анна Гро

Ездила )))) Только не долго - года два всего... И номер у неё был 007. Местные менты честь отдавали )))
А вы на такой не ездили?
🖼

Анна Гро

И молодые нормальные бывают )))

Олег

Если ума хватает.

Анна Гро

Конечно ))))

Олег

🌹🤝

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я ) в качестве пассажира) она неудобная в вождении, у нее впереди горб мешает обзору дороги, высоко очень

Юрий Никулин

да есть у нее такая проблема

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну вот) у меня у соседа такая раритетная есть, причем, на ходу)

Вл
Владимир

👍 У Папы был такой автомобиль. Лучшая машина в своё время Советского Союза и мира.

Роман Смирнов

свернул Хрущ автомобилестроение , уже летали бы если бизнес можно было мутить

Юрий Никулин

он много чего наворотил,кукурузоголовый

Роман Смирнов

бог наверное застрял в тайге ! никак

Олег Мирошников

Первая моя машина была точно такая же. с переключением скоростей на руле

Михаил Цветаев

В своё время эти "Волги" были просто такси,так что наездился вдоволь.))

Юрий Никулин

да тоже застал их в такси

Михаил Цветаев

Этому даже фильм посвящён...Комедия-"Зелёный огонёк".))

Юр
Юрий

замечательно! и вас !Юрий Никулин? к вам отношение какое имеет?имеет?

Юрий Никулин

однофамильцы и тезки

Юр
Юрий

И ?

Юр
Юрий

только не слей ся! умоляю,ответь!Юрий?

Юрий Никулин

зачем

Юр
Юрий

скучно!

Юрий Никулин

поэтому иду спать

Владмир

Хорошее авто. Но японская «Волга» все же современнее.🖼

Кот И К

🖼 и тебя ...я и на такой покатался))

Юрий Никулин

вот на Победе проехаться не пришлось.

Кот И К

не много потерял..)) М-21 по сравнению М-20,Корабль и шаланда..))При комплекции в за 100 кг очень тесно..))

Юрий Никулин

да, у М21 салон просторней

Кот И К

конечно никакого сравнения...а задний диван ,так вааще хоть домой не ходи..)))

Юрий Никулин

да там и тахта в разложенном положении была отменной))

Кот И К

кстати есть сайт и сообщество любителей М-21..))

Геннадий Ш.

Я , меня возили в такой на свадьбе !, спасибо и вас с праздником!

Юрий Никулин

Взаимно.У нас в городе тоже такую на свадьбы заказывают

Загадка

Было дело!))) Сдавала экзамен)))) Вас тоже с днём водителя!!!🥳

Юрий Никулин

🖼Спасибо! А это даме за рулем!

Загадка

Благодарю 😊

Владимир Казарян

Ездил, но сам это чудо не водил. Водил Иж-комби, и Ваз.

Али Пулат

Я ездил солидарная машина очень хорошая идеальная

Вера Сергеевна

От первой модели до Газ 31-29 . Никогда не подводила !

Юрий Никулин

тоже хорошая машина,немного ездил на такой.🖼

Вера Сергеевна

А за разновидность роз -спасибо !

Helen Brown

В 1960-70-е годы было «зеленоглазое такси» - Волги!

Юрий Никулин

да,была основной машиной в таксопарках

Бабайкин Юрий

Было в детстве...а последний раз в 1999 на ГАЗ 21

Юрий Никулин

я последний раз на такой ездил в 1986 году

Ро
Ромашка

Я училась на папиной волге водить.. в 14 лет))

Ро
Ромашка

😂 неее, я не угоняла, папа рядом сидел..правда, пьяный))) с работы его забирала))

Юрий Никулин

и у меня такое было в пятом классе,вез батю почти 30 км с работы,только он был совсем ни какой))

Ро
Ромашка

Вот,,,

Юрий Никулин

дочку тоже научил водить машину в пятом классе,но когда выросла на права не пошла учиться,хотя связала жизнь машинами,работает в магазине зап.частей и разбирается в них лучше некоторых))

Екатерина

🙄 какие чудесные спокойные времена были)))

Юрий Никулин

да,время было,не задумывались,что будет завтра.

Екатерина

детство....оно прекрасно для всех..

Валерик

Сдал недавно десятку на металл. Яплакаль😪