Vitali Blinov

Пришельцы, из космоса,вас волнуют?

–2
Ответы
Ольга Будько (Сергеева)

Меня больше волнует, что завтра дождь со снегом и гололед будут

Vitali Blinov

А зря!Все,что придет завтра,уйдет,а пришельцы,нет!

Ольга Будько (Сергеева)

Пусть остаются, так и быть.

Vitali Blinov

Тогда я лечу к вам!

Ольга Будько (Сергеева)

У нас не летная погода.

Vitali Blinov

Для инопланетных, погода-ерунда.Сюда прилетел,значит и к вам долечу.

Николай Серегин

Хорошие ребята,красивые,добрые,не то ,что мы....

Николай Серегин

Вот поэтому инопланетяне и не встречаются с нами. от этой встречи нет для них никакого познания,мы для них не интересны.)))))

Vitali Blinov

Человек,попавший к папуасам,в Австралии,уже не может без них.А папуасы тоже,наверное скучают.

Николай Серегин

Вы сравниваете людей с одинаково развитым мозгом,к тому же короткоживущих. Это не порректно. Цивилизации,которые находятся на Земле ,кроме нас,они другие....

Vitali Blinov

Я привёл пример развития.Инопланетян тоже сделали люди,но другие.Они боятся нас,как и мы их.Но стыковка произойдёт.А вы как думаете?

Николай Серегин

Смешно боятся убогих.... И стыковка,ка вы говорите,произойдет только в случае угрозы нашей цивилизации. А по прогнозам,несмотря на приближающиеся катаклизмы,такой угрозы не будет и никаких встреч не будет также. У Каждого своя роль и свои паралельные задачи,нам незачем встречаться,да и вредно для нас.

Ли
Лида

Нет! Их не существует!😁😁😁

Та
Татьяна

В определенной степени да.

Vitali Blinov

Чем?

Та
Татьяна

Своим существованием.

Vitali Blinov

Но они так же живут и наблюдают.Может придумать слова для общения?

Максим Jw

Нет. Потому, что их нет 🙂

Aлександр Кузьмин

они уже давно тут...

Вера Сергеевна

Скорее да ,чем нет !

Дмитрий Каракозиди

Я и сам пришелец.

Светлая

Как и я их👻

А.

Чуть-чуть

Евгений Лурье

не особо

Vitali Blinov

В своем саду,под вечер,видел я Иисуса.Я не был пъян.клянусь!Не испугался я.Вот так ,когда придет инопланетный парень,я помолчу и всем все расскажу.

Евгений Лурье

если бы я был летающей тарелкой, то над этой планетой не стал бы летать никогда (с)

Vitali Blinov

Нам летать на тарелках?Утопия!

Евгений Лурье

нам не надо летать на тарелках, это из песни БГ, он высказал критическое отношение к миру в такой форме

Vitali Blinov

Во сне я летаю каждый день.Это интересно.Ложусь не поздно,что бы полетать дольше.

Евгений Лурье

и куда летаете?

Vitali Blinov

Отталкиваясь от земли,я могу пролететь над домами моего города.Увидеть свой двор,но людей нет.Полетав у себя,залетаю в горную местность.Птицы считают меня своим.Вижу страны и моря,но обязательно я должен вернуться в свой город.

Валерий Егов

Их нет.

Александр Чайка

иногда

Робот Вертер

Их нет

Гостья Из Будущего

Как это нет? Не сталкиваешься чтоли с людьми, которые не от мира всего?

Робот Вертер

Думаешь, оттуда? 😲😁

Гостья Из Будущего

С луны ещё возможно свалились😁

Александр Евченко

по х-ю

Владимир Чураков

Нет.

Ел
Елена

Нет.

Людмила Канивец

Нет.

Леди Мила

нет

Vitali Blinov

Поясните!

Я-
Я-Искал-Тебя

нет