L….

А когда все закончится! Я пойду гулять! Пешком! В Европу! С мороженым! По дороге с облаками.... по дороге с облаками... кто со мной? 😉

Ответы
Ко
Константин

"Если с другом вышел в путь,
Если с другом вышел в путь -
Веселей дорога!
Без друзей меня - чуть-чуть,
А с друзьями много!" - конечно пойдем!!!😃😃😃

L….

Что мне снег! Что мне зной! Что мне дождик проливной!!!

Ко
Константин

точно!!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:"Когда всё кончится пойду пешком в Европу. Мороженым я поделюсь лишь с облаками. НИКТО НЕ СКАЖЕТ МНЕ - МОЛ НЕДОТЁПА, НО ИХ СЛОВА - БУДУ ОСМЫСЛИВАТЬ ЧАСАМИ!"

Сергей Комитетский

Тигрёнок , макака , слон , крокодил , попугай , черепаха и крот а во главе ты Дюдюка Барбидонская 💃 😉

L….

Точно! И мороженое

Сергей Комитетский

Мороженое Дюдюке можно разве ?

L….

Нужно!)

Сергей Комитетский

Так она же одна всё съест , другим не даст ))) Хотя Дама во всём уважаемая )))

L….

Это да)

Сергей Комитетский

В наших сказках все негативные персонажи заслуживают лишь любовь и уважение . Одна Баба Яга в исполнении Миллера чего стоит, нет лучшего образа для Ягуси )))

Пт
Птичка

Хотела сегодня пойти погулять... Самой не то😒, да и полицейские остановить могут ((.

Владимир Чураков

По моему ты уже отправилась... ))) Доброго пути, если так! ))) Догонишь меня, окрикни... )))

L….

)))

Надежда Тихонова

Представила....огромная толпа все с мороженым...что будет с Европой?😂🤣

L….

Оей

Кы
Кызыма)

Я же тебе предлагала уже со мной туда ехать.)) Я знаю более простые пути)

L….

Лёгкие пути! Они для слабаков))) а я реально думаю! Выживем? Возьму мелкого!!собаку и на поезде в Италию

Кы
Кызыма)

Конечно выживем) больше скажу, заживём.)

L….

Дай Бог!

Petor Vasiliev

Мы уже гуляем по Европе пешком, и мороженку тоже открылись вчера

L….

Везунчик

Petor Vasiliev

Стараюсь

Виталий Федянин

Зовите, как соберётесь. Если я уже на велосипеде не обгоню )

L….

))) самокат возьму))

Виталий Федянин

Договорились!

L….

🤝👍🏻👍🏻

Ал
Александр

Да, только сперва все равно надо будет заявление написать.

L….

У меня пропуск

Михаил Школьник

Тигрёнок, слонёнок,,мартышка, черепаха и т. д.

L….

Да! Да! Да! И мороженое

Михаил Школьник

Ну, как без этого...

L….

Ура.

Лева Правая

Я б к Байкалу съездила на авто с остановками

L….

Тоже мысль 👍🏻👍🏻👍🏻

Владимир Литяйкин N

Можно я на облаке присяду- ножками поболтаю

L….

Тоже так мечтала в детстве

Владимир Литяйкин N

Вау- как думаешь облако нас двоих выдержит?

L….

Не! Каждому по облаку))

Владимир Литяйкин N

Но рядышком

Он

А вы в Италию собрались или во Францию?

Он

За бугром тоже не был.Нет паники по этому поводу.Получится прокатится,-хорошо,не получится,-наплевать.

L….

А я себя прям какой-то неполноценной чувствую)))

Он

Хм,даже не знаю чем вам помочь .

L….

Ничем! Цель вижу! В себя верю!

Он

Тогда успехов.

Arsen Beisenov

Лар, да с Тобой хоть на край света!!!)))

L….

Мороженку не дам))

Arsen Beisenov

🍨🍨🍨

Natali Ник.

забудьте про европу до конца года...

Алексей Любимов

Но вот когда закончится это вопрос

Vova Tiskevith

Если в Амстердам то я да с тобой)))

L….

Да! Махнём к стене РЖАЧА

Vova Tiskevith

Я хочу туда из-за Кекенхова

L….

Это что?

Vova Tiskevith

Это сказочное парково-цветочное королевство, раскинувшееся на площади в 32 га в регионе тюльпанов

Валентина Валентина

Зачем в Европу, что мало заразы))

Василий Мисько

Когда всё закончится -хоть куда

L….

Бегом???))

Василий Мисько

И бегом тоже можно