Наталья Мамаева

Где найти мужчину достоинство и обеспеченного?

Ответы
Алексей "

"Достоинство и достойного" немного разные вещи..Достоинство вроде бы как есть у каждого мужчины,если он не инвалид))

Vadim @@@

Обеспеченному Вы точно не нужны будете.Поматросит и бросит.Всем богатого подавай.А сами что взамен могут дать

Григорий

там где они есть тоже ждут достойных образованных скромных женщин-если вы такая они вас примут

Баба Яга

Ну для начала коврик то сними свой и...замени на фото достойного и обеспеченного:).

Баба Яга

Ну и работа мысли ..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а ты еще совсем разденься и найдешь, ну максимум на одну ночь... хоть кого нибудь...

Сергей Матус

Вначале определись-мужчину или достоинство,а то как то пугающе выглядит)))))))))

Mari Man

Сходите в гости к успешной и обеспеченной семье и увидите)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А не обеспеченные чем не интересны или чем не устраивают..?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Так ведь всем хочется. А как же секс?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Забочусь заботливо про здоровье. А вы только о состоянии думаете.. Тоже на тоже. На проституток похоже. Только не хотите даже секс. Только обеспеченными быть хотите. Это как назвать можно..? Не отлично вовсе.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Написал в МОЙ МИР, жду серьёзного подхода.

Ки
Кисуля

Ишь вы как... Такому мужчине нужно соответствовать..

Ветер_В_Голове (Эван)

Писать без ошибок научитесь, а потом мужчину ищите

Ветер_В_Голове (Эван)

Это противоречит смыслу. Она ищет и мужика и достоинство? Я думаю она хотела написать достойного. Но для нее достойный это таджик без знания русского языка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) я так и написалв

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пиаец

Назар Норченко

Думаю, будет проще воспитать такого, чем найти. )))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, достойный. Как стану обеспеченным, так сообщу.

Владимир

Ищи любимого все остальные уже заняты !😁😁

Наталья Мамаева

Любимого и единственного на всю жизнь

Владимир

Вот именно !😁😁😁

Александр Петров

достоинство не знаете где искать? Подсказать

Скорпион Иванович

В мужской бане! Там можете всё разглядеть!

Да
Данил

Какое должно быть достоинство Я не понял?

Дмитрий Нагорнюк

я такой....ток вопрос в достоинстве???

Ег
Егорушка

Именно такой тебе нужен, Наталья?

Ег
Егорушка

Чтоб не пил, не курил? И цветы всегда дарил? Чтобы налево не ходил… Какой?

Ег
Егорушка

Курит - эти плохо... как целоваться будешь с ним... после 50 гр и курева такой перегар, Наташа

Alex Dark 🇷🇺

плохо что ты арабкой не родилась

Alex Dark 🇷🇺

д ничего

Стас Васильев

ага, в основном они тут сидят.....