Татьяна

Какие знаки гороскопа самые решительные и мужественные в жизни?

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

Львы и Козероги ???!!!

Лева Правая

Козероги овны львы

Лева Правая

Опыт))

Лева Правая

Ну да, как то мало сталкивалась. Я козерог))

Лева Правая

Они сами много звиздят и норовят заставить других быть решительными. Решительно послать их н ХХХ

Лева Правая

Мальчикам -лучше в ПИ@ду.

Вадим Осипов

Именно туда я и направился!

Лева Правая

И это правильно))

Шагарьян Хайретдинов

все врут календари

R.
R.h.

Овен естественно )

R.
R.h.

Выходит мы бараны с вами )))))

R.
R.h.

Очень приятно познакомится )

R.
R.h.

Сколько мне это проблем доставляет (((

R.
R.h.

Знаю что неправ и буду до конца стоять на своем

R.
R.h.

А я не жалею ни о чем, мне нравится быть тем кем я являюсь

Луиза Котельникова

наверное- я - Овен

Татьяна

Возможно и так потому что я тоже овен и решение принять могу быстро

Луиза Котельникова

на работе 18 насосов разного вида Каждый по-своему стучит

Луиза Котельникова

Детишки- те еще насосы

Татьяна

Еще какие там учителю некогда в носу ковыряться

Наталья Тюленева

Львы и Овны...))

Наталья Тюленева

Овнам все равно в какие ворота ломиться рогами. А Львы как раз более мужественные....Хотя это не от знака зависит, а от человека....)

Ирина Гавриловна

Не знаю таких

Ирина Гавриловна

Вот)не у тебя же день рожденья был)

Ирина Гавриловна

Ну хорошо..и дети меленькие?

Ээх Добрый

Овны, конечно

Ээх Добрый

точно, точно. как забодают

Алексей Швалёв

Тельцы!!!!!!!!!!!

Алексей Швалёв

Спс и Вам не кашлять!!!!!!!!

Алексей Швалёв

Как то так!!!!!!Святой я и холостой!!!!!!

Алексей Швалёв

Потому что я в разводе 5 лет уже а святой, потому что преступников ловлю(убийцы, насильники, коррупционеры) все мои клиенты!!!!!!!

Алексей Швалёв

Нет, я старший следователь Следственного Комитета РФ, целый майор юстиции!!!!

Алексей Швалёв

Всегда пожалуйста!!!!!!!!!

Оленка

Лев и телец

Оленка

Жизненные выводы

..
...

Скорпионы)

..
...

А скорпион, это какой знак?

Izabella Khrush

Стрельцы.

Izabella Khrush

Мой муж стрелец. 44 года вместе.Никогда ни на что не жалуется. Сильная личность Умница. Мне 67 лет, ему 83. Никогда не ноет как другие мужчины. Я иногда удивляюсь его силой воли.Заболеевает и говорит всегда, ничего страшного, пройдет.Поэтому я делаю выводы что стрелец сильный знак.

Izabella Khrush

Всем желаю такого друга. Мало говорит, любит слушать. Никогда не оскорбит. В еде непереборчив. Короче думаю стрелец сильный знак.

Izabella Khrush

Мы женщины любим чтобы нам щебетали на ушко . А он пират.

Ве
Весна

Стрельцы

Ве
Весна

Я стрелец.. Наблюдения

Вагиф Зейналов

МОЙ ТОЖЕ

В. Ш.

Женщины

В. Ш.

одного и того же ,например,Овна можно взрастить в разных "бульонах",и это будут два разных человека.

Светлана

тельцы

Светлана

я бы про себя это не сказала

Светлана

потому что это от знака не зависит. А от жизненного опыта только.

Светлана

не знаю , надо понимать чем рискуешь при принятии решения и главное довести до конца то что решил сделать. Если речь об одном взятом человеке это одно, а если за ним еще люди зависящие от него это другое

Владимир Забродин

Раки.

Владимир Забродин

Скорпион – это самый таинственный и непонятный для окружающих знак Зодиака. Характеристика Скорпионов говорит что среди них можно встретить и великих гуманистов, и законченных эгоистов, материалистов и романтиков, обладателей колоссального интеллекта и очень глупых людей. Всегда известно лишь одно: рядом с этим знаком нужно быть внимательным и осторожным, поскольку его действия трудно предугадать. Источник: http://geocult.ru/skorpion/skorpion-harakteristika

На
Надежда

Теперь я всё знаю о себе и моя жизнь потеряла смысл

Владимир Забродин

Я думаю что всё это полнейшая чушь. так что живите как жили до этого😁

На
Надежда

Спасибо Владимир, вы в меня снова вселили надежду))))

Владимир Забродин

Наверное что сам оптимист и не верю ни гороскопам. ни гадалкам и даже экстрасенсам. В своей судьбе я сам себе хозяин и то что надо выстроил я сам. Теперь живу совсем как барин не веря всяким чудесам.

Алексей Кожура

все !

Алексей Кожура

а год какого зверя у вас ?

Алексей Кожура

пошли в личку там скажешь ?

Алексей Кожура

а то как бы поговорили !))

Алексей Кожура

да я о вашем муже !))))))))))))

Алексей Кожура

да мне бы вас да холостую !))

Ел
Елена

Овны

Это Точно Я

Овен - баран бестолковен...

Татьяна

Ну тупит а кто не тупит никогда?

Ел
Елена

У всех бывает у него чаще))),личные наблюдения)

Жа
Жанна

овен