..

Бесит, когда идешь по своим делам
а тебя берут на руки и начинают тискать ? Тоша.

Ответы
Татьяна Изибаева

меня бы тоже взбесило! по этому у меня Буся ходит где захочет, принимает мою ванну, входит из сада через окно (даже зимой), а погладиться приходит сама, когда захочет, а я у неё вообще дворецкий и кухарка

Анна Кошкарева

Шкет, какие у тебя дела? Поспать, поваляться и вкусно покушать? Так что не упирайся и давай подставляй-ка шкуру, будем гладить. 😉

..

фик вам.....каждому давать поломается кравать😜

Анна Кошкарева

Фи... Жадина... Силой выловим 😝 🤣

Анна Кошкарева

И не в крофать же тебя тащить бум, а там потискаем чуть... Не убудет от вас )))

..

Иде эта там интересна?...ути какааааая

Анна Кошкарева

За углом ))) Кошка тебя потискает ))))

..

Не мотри шо я маленький.....каааак побегу

Анна Кошкарева

Да лана... я ж нежненько ))) Не боись )))

Путь Домой

Когти выпустить и клыки показать. И грозно мявкнуть так с намеком. Уши можно ещё прижать. И нет проблем вообще.

..

Та тю...есь канешна...проблемный я....вот с женщинкой разругался вдрызг

Путь Домой

С которой из многих?) И, главное, зачем?)

..

Ты мужик или так се погулять вышел?

Путь Домой

Да так... Иду себе мимо. Смотрю.

..

Идет ён....чумазый какой та весь.....

Путь Домой

В дороге и не так запылишься.

Ольга Мухитдинова

Нормальную собаку не очень то потискаешь,тем более кому вздумается.яМоя собака не подпустит кого попало.

Александра Масальцева

Котик! Это так классно тебя потискать запустить ручки в твою шорстку ммммм😉😉😉😉😉😉😉😉😉

..

Здрасти....я тока зубки белоснежные.....и даже если и так,то мне мона...я шкет,а ты девочка хоть и медмедь

Александра Масальцева

Ты такой милый! Так и хочется тебя поцеловать!!!!

..

ну вот апять

..

🖼

На
Натали

кот: бесит, когда смотришь преданно в глаза, лапкой просишься на ручки, а тебя нагло игнорируют

..

плешивая наверна

На
Натали

отнюдь, просто слишком много ласки требует

Анатолий Тимофеев

Ага,только один потискал,тут другой хватает тискать. И так целый день. Не позавидуешь.:))))

Ледовская Анна

Действительно. Кот за выходные так устаёт. так устаёт... Пока его все перегладят! ☺️

Ледовская Анна

Уже лучше! Это я Вам, как психолог, говорю!

..

страшна аж жуть....

Ледовская Анна

Спасибо за комплимент!

..

Та тююю...було б за чо!

«Луиzа Каzaти»

а меня бесит, когда сижу себе и не трогаю эту тварь мохнатую, а она на колени прыгает

..

😳 Тваю маму....бедненькая Эфраимсдрочер

«Луиzа Каzaти»

сам ты дрочер

..

🤣 🤣 🤣 🤣 я п на таку не прыгнул

«Луиzа Каzaти»

я б с таким и не здоровалась иди дрочи

Ольга Паранкевич

Ну если это такой няшный шкет,как можно его не помацать😻😻😻

..

а каааак цапну за сисю бушь знать

Ольга Паранкевич

Оу,какой брутальный шкет

..

🖼

Надежда Куракина

ужас...есть такие и среди мужчин...насильники, одним словом...у меня муж такой...

Оксана Швед

воот вот, каждая кошка гуляет сама по себе и нечего ей прогулки портить ..)))

Юлия

Бесит когда Шкет идет по своим делам, а его берут на ручки и тискают. Шарик

..

не то слово....так шо луче не рискуй

Юлия

Теперь я точно знаю почему я больше собак предпочитаю

..

ну и предпочитай.....зато мы ласкучие

Юлия

И собачки тоже и преданные ещё...чего не скажешь о котах😜

..

фу на тя....собачница

Светлана Петрова

а тут идешь себе никого не трогаешь, а в тебя то тапком...то кота натравят))

..

😂 😂 😂 😂 😂 😂мицинаты ёпт

Светлана Петрова

терь и я ржу...а уж спать пора))

..

Иди ужо....медмедь лапы согрел все

..

Иди иди....не абарачивайся....примета плахая

Эдуард Щиголев

Бесит когда стоишь никого не трогаешь, а тебя начинают ломать. Штакет.

Dmitriy Ivanov

Если тебя начинают тискать,то ты начинай на всех интенсивно пискать.

Татьяна Козлова

Годов поставитьвсех на место, чтоб дорогу не за_ораживали ьискатней

Татьяна Козлова

Надо поставитьвсех на место, чтоб дорогу не загораживали тисканьем!

Сладкий Пирожок

Терь значит,все время буду таскать тебя на руках😂😝

..

аха щааааз....и хто те тако сказал та?....телеса тож важна ипостась

Сладкий Пирожок

А как же духовный мир?😂

..

а куда ж без него?...ён тож должон присутствовать....гармония стал быть должна быть....у тя есь гармоника?

Сладкий Пирожок

Ток гармошка дедына!))

..

эт плоха...своя должна быть

Татьяна Козлова

Надо поставитьвсех на место, чтоб дорогу не за_ораживали ьискатней