Мерзлякова Татьяна

Самое неизлечимое горе- горе воображаемое? Оно у многих из нас....Может это и к лучшему)))

Ответы
Ел
Елена

Да, оно у многих из вас и вы этим воображаемым горем достаете других людей и не даете им жить спокойно, особенно часто это бывает у старух, муж у неё всю жизнь бухал, дрался, она ему смерти желала постоянно, как сдох, 30 лет после его смерти плачет и достает этими фальшивыми слезами детей и внуков, теперь он почему стал святым, ничего хорошего в этом нет,

Юп

Счастье у всех одно...... горе по разному..... в простонародье тараканы!)

Мерзлякова Татьяна

согласна,прямо в точку попали)

Юп

А этих тараканов только ..... ну не знаю.... сила духа излечит...... или близкие... как то так!)

Виктор Ш

Какая разница для вас?

Мерзлякова Татьяна

Воображаемое -оно только в чье-то голове, и он считает это своим горем.

Виктор Ш

Чужое горе?

Paul Göttmann

Неа

Мерзлякова Татьяна

Горе воображаемое, если повнимательнее присмотреться иногда конкретно накрывает каждого из нас.

Paul Göttmann

Накрывает, но это не к лучшему, это значит зажрались