N’
N’djaména

А человеком быть и жить очень трудно, сложно и тяжело??????Именно не крысой продажной.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Вот для меня крыса продажняя слово которое как можно сильнее может ужалить оппонента...

Юлия Тарасова (Раковская)

Все мы взрослые ... Но лучше чтобы понимали друг друга просто словами ..даже если мнения расходятся...

N’
N’djaména

Что в итоге? Многие ли счастливые и довольные? Так просто интересно, прощупываю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему все довольные Нет конечно Но в споре нет победителей Это правило жизни...Поэтому есть желание поспорить -приводи доводы аргументы а обзывание к сожалению ничего не поменяет...(ситуацию ) о чем спор...

N’
N’djaména

Уже другие посторонние отвечают, понятно😂🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы же видите сами когда такие споры просто зашкаливают и каждый остается при своем мнении а ушат всякой гадости вылит... увы без результата...

)Пусть Будет Леся)

Да нет... Как раз человеком и легче живётся).. радостней как то)

Виктор Ш

Наоборот!
Все просто!

N’
N’djaména

Империи рушатся, власть падает любая.

Виктор Ш

Власть никогда не исчезнет!

N’
N’djaména

Власть вечная, но не бесконечная ЭТА!!!

N’
N’djaména

Ты это осознаёшь.

Виктор Ш

Это так, но другая будет все равно власть.
Ттолькоо разброд, бандитизм, преступления и разруха при смене!