Любовь Любушкина

... И пусть ваша доброта будет как дождь, который не думает, на кого падать...

Ответы
Самойлова Катерина

Я до поры,до времени оказывала всем подряд помощь.И чем это закончилось.Редко кто остался благодарным,принимали,как должное.А иные просто залезли мне на голову.Я устала.Теперь только выборочно и одноразово.Я не виновата,что у людей жизнь так сложилась.Никому не обязана.

Любовь Любушкина

Никто никому не должен, и не ждите благодарности... если сделали доброе дело, это значит было вам надо...и скажите себе, какая я молодец....💐

Самойлова Катерина

Я не жду благодарности.Сразу забываю,потом кто-нибудь вспомнит и говорит мне об этом.Просто были моменты,когда я обращалась к этим людям за пустяковой помощью и мне отказывали..и часто,хотя могли помочь..

Самойлова Катерина

И мне не надо было делать добро.Не могу смотреть на нищету вокруг.

Фархад Исмаилов

Неужели в Кемерово все такие добрые? Дай-то Бог! А то у меня там в областной филармонии работает звукорежиссером сын Анвар....

Людмила Преснякова

Очень мило!!!! Спасибо!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Олег Харламов

Нет уж, пусть думает на кого падает.

Любовь Любушкина

а почему надо думать???☺️

Олег Харламов

Потому, что добрым надо быть далеко не для всех.

Андрей Тимкин

доброта ко вскем одинакова

Надежда Куракина

класс!!!🤗 👍 🤝

Валентина Заворотько

как правильно сказано

Ан
Ангелина

красивее не скажешь

Сергей. Голодников.

ВОТ ЭТО ПРИКОЛЬНО..

Георгий Махиня

неплохо бы

Сергей Финогенов

прекрасно.

Кучуков Виктор

А пусть!!!!

Виталий Селиванов

💐

Nikola Mahkov

😱