Doc.

Религия для меня,как гей движение.. Стопарят улицы,творят непотребства. Но Гей парад,хоть веселее. (заранее предвижу комменты)

Ответы
Анна Сова

у каждого есть право выбора, если непотребство это мешают другим а это уже плохо. Мы живем в социуме, не надо мешать другим и им самим этот эпотаж надоест. Ну любят два однополых, так берегите свою любовь а чего ее трепать перед всеми.

Анна Сова

Мой тоже был язык, мама еврейка, а отец поволжский немец. И я работала до 2000 года с немецкими фирмами, куда попала благодаря языку ( ереводила переговоры, они меня поставили посредником, а отом увидели что я лучше любого владею производственными и экономическими, законы ) сказали чтоб я сама открылась и я открыла фирмы и работала с ними, а потом они разорились изза восточных немцев и у них не стало таких денег, а я уе сама встала на ноги и полно выло серьезных предложений)я стала сама работать и еще польский. А потом немцы отдали этот профиль под концерн в Амстердам, а они начали жульничать и меня пригласили американцы.

Doc.

Круто Сестрёнка. ) У меня - другое. Так быстро,потому что в Войска. ) не убивать. Просто в мирном городе санаторий. Luftwaffe

Анна Сова

да и сколько ж лет вам сейчас

Doc.

18 -х45

Анна Сова

в экономике сильна а в математике нет,

Татьяна

Посмотреть бы хоть разок на гей парад))))а так то эти иеговские свидетели задолбали уже в гости приходить...хоть автоматом встречай 1

Doc.

Гей парад не видел. Но свидетелей Иеговы - люблю. В дом. Тапочки. Потом начинается стёб. (не грубый). Я по пьяни люблю это. )))))

Татьяна

Раньше тоже любила этот стеб...особенно их идиотские улыбки на весь улыбальник. Но всему приходит конец. Надоели

Doc.

Тань. Я не сколько знаю библию, завет, (у меня на пальце кольцо с полным текстом Padre Nuestro. Это их бьёт по полной. ( я пьян когда, приглашаю в дом)

Татьяна

Своего рода развлекуха

Doc.

Да. Они корректны и ненавязчивы. Порой чаем могу. Но кайф от разубеждения,что религия - мракобесие (христианская в том числе). Стоит многого. ))))

Галина Кроткова

Ну, Вы даёте! Религия чем виновата? Если её искажают, нарушают земные служители? В религии - просто нормы поведения.

Александр Андреенко

Для меня религия много хуже: это средоточие лицемерия, безнравственности, злобы

Doc.

И мракобесия.

Doc.

Будем знакомы . Виктор.

Александр Андреенко

Александр

Doc.

Уже вижу. Как нибудь - пересечёмся. Поговорим.

Ангел L

религия-это прежде всего -доброта в сердце..а гей.д...е-этовсё от скудности души..

Екатерина

религия-это не те кто её представляют...поэтому Вы введены в заблуждение...

Doc.

Дай всевышний.

Стас Васильев

среди религиозных геев не меньше чем в гей параде.

Doc.

Больще.

Стас Васильев

не. там ещё педофилы присутствуют. Ща допи...пока под статью шавки подвластные не подведут

День Сурка

🖼

ОК
Огненная Кошка

Пока что 0 комментов😀😎

Doc.

1 есть.

Владимир Стешко

че? на параде уже натыкали?

Любовь Золотарева

Я тоже религию не признаю.

У+
Ученик +

каждому своё по его вкусу

♡~♡

Зачем написал тогда)))

♡~♡

Я не поняла.

Doc.

ВиЗу

♡~♡

Понятно. Жаль нет шенгена. И денег на поездку

Doc.

Нравятся?

♡~♡

О чем ты?

Алёна

резко, но суть есть.

Юлия

И они симпотичнее))

Tanja W.

Религия это секта!!

Барон Де Гофмансталь

👍 👍 👍

Инна

Согласна с Вами

Андрей Литвинов

👍😂😂😂

Doc.

+

Андрей Литвинов

При....в хоть разогнать можно

Doc.

В Европе - это весело. Фотать их. В РФ медленно топают попы со своими приёбками и заунывно поют. Улицы на пару часов заблокированны.

Андрей Литвинов

Писец как похоронная процессия

Doc.

РПЦ - самая воровитая орг.

Нина Мастюкова

Каждому свое.

Doc.

Что имела ввиду?))))

Нина Мастюкова

Я имела в виду, что у каждого своя дурь.