Ла Риса

🖼ноу коммент

Ответы
Дядя Миша

Надо во все страны русских мужиков заселить. Хоть о России будут думать положительно все эти иностранцы.

Ла Риса

а у нас кто останется?джумшуды?

Дядя Миша

Так понемногу ... на рассаду. А том может и пополнится.

Ла Риса

ага. некуй. дома сидите

Дядя Миша

Вот и сижу! И ко мне ни кто не приходит ... для размножения.

Ла Риса

эх

Дядя Миша

Ох ...

Ла Риса

ёх

Виктория

Не демократично! А вдруг психу нужно было выразить свои чувства...а тут дикий русский...

Ла Риса

действительно. не дал больному человеку высказаться

Виктория

Пусть бы высказывался....

Ла Риса

ой не говори. пустьбы резвился себе. может... хотя....

Виктория

Надо на Банковую его было...

Ла Риса

там все такие

Виктория

Может шлёпнул бы кого надо..

Ла Риса

всех шлепнут))))

Ст
Стас

Застрелила? Он что, продолжал кидаться с ножом на людей даже при виде полицейской?

Ст
Стас

Повторюсь: выдрали из контекста то, чего там нет. Вы доказали то, о чем я говорил. Перечитайте еще раз: 104 полицейских.

Ла Риса

ты такой молодой и такой нудный.

Ст
Стас

Зацепил? Я редко говорю то, о чем понятия не имею.

Ла Риса

нет. не зацепил. инфу нашла я. там написано то что там написано. повторять по семь раз одно и то же я не собираюсь, ты все равно не слышишь. так что досвидос и не заходи больше на мои вопросы, пожалуйста. не люблю глупых и нудных собеседников

Ст
Стас

Столько времени на меня потратила, а оказалось, что я глупый. Что ж, не заходить, так не заходить. Я и так давно не был, меня уже не тянет на этот сайт, как раньше. Много неадеквата, непонимания, ненужных обид. Всего тебе.

Олег Кочетков

Ждём когда его обвинят в недостойном поведении и нарушение прав маньяка

Ла Риса

вот тоже думаю....

Ла Риса

🤝

Ко
Ковыль

Теперь понимаю, почему с русскими не связываются, даже если это армяне

Ко
Ковыль

Ну помнишь, когда в сша погромы были и не тронули только кварталы, где русскоязычные были. Негры туда боялись лезть.
А среди них, в смысле русских, были армяне, азербайджанцы, грузины, хохлы, поляки. Потом примкнули итальянцы. И так отстояли своё имущество. Там всего один был русский.

Ла Риса

не, чот мимо проскочило))) вот, одно слово " русский" и уже бояца))) Где то видела объявление на сафари. " Если вы попали в трудное положение, держитесь поближе к русским")))) во..нашла...🖼

Ко
Ковыль

Мне нравится одно выражение, сосед татарин говорил: "Мы татары и нам всё пох, ведь с нами русские, а с ними бог!"

Михаил Киранов

Какая-то полиция там неумелая. Не могла ему просто ногу прострелить?

Ла Риса

там детей с игрушечными автоматами убивают на месте.

Владимир Инкогнито

К счастью там не засадят за превышение необходимой самообороны.

Ла Риса

зато могут обвинить русского в том что он не дал порезвиться несчастному больному человеку

Владимир Инкогнито

Похвалят.

Ла Риса

чота не похвалили

Владимир Инкогнито

Ст. 108 УК РФ "Превышение необходимой самообороны". Правоприменение в моём неправильно и утрированном изложении. Что значит он пытался вас изнасиловать? Он так и сказал? Нет? Т.е. попытки изнасилования не было без свидетелей по ст.131 УК? Затем Вы оказались голой под якобы насильником и ударили его по голове каким-то тяжёлым и тупым предметом? А в результате голый мужчина сверху Вас скончался на Вас голой и доказательства попытки изнасилования и самого изнасилования отсстствуют. Есть свидетельство вашего партннёра о взаимном согласии. Вы партнёра по согласию по башке долбанули. Налицо превышение необходимой самообороны и нанесение тяжких телесных по ст. 108 и 111 УК РФ. Ну и что что ты 50 кг массой, а партнёр больше центнера (100 кг)?

Михаил Гехт

Сумел же объяснить доходчиво, даже психопат понял, куда послали

Ла Риса

да. доброе слово и кирпичь помогают лучше чем просто доброе слово

Михаил Гехт

Кир пич с фарси переводится "*уй винт", кстати кир кор - это гнутый или кривой *уй

Ла Риса

кирпич, да. киркор очень подходяще

Михаил Гехт

Нет кир пич - этотна хитрую мандаринку, а кир кор - это что-то из индийской скульптуры

Ла Риса

да и пофиг. главно же подходящще

Дмитрий М

епе бы сеяас прочитать что то хорошее...на весеннюю тематику

Ла Риса

Да, я лодырь☺️

Дмитрий М

Аха

Ла Риса

😏

Дмитрий М

Мяу😁

Ла Риса

😜

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Они ж чмошники. Собственный х@й в штанах найти не смогут.

Ла Риса

зато чужие находят там постоянно)))))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это они люблять

Ко
Котэда

да. Был такой момент. его чуть не признали сообщником

Ла Риса

ну он же русский. какие еще нужны доказательства?

Ко
Котэда

угу

Ла Риса

☝️

An
Antonius

Интересно в Крокусе значит вообще не было русских!

Ла Риса

🤣жди придурок

An
Antonius

Придурки все в Рашке живут!

Ла Риса

конечно в рашке. руина ведь тоже рашка. вот вы там и скучковались

An
Antonius

Вы это кто я из Казахстана например!

Ла Риса

сочувствую Казахстану.

Сергей Николаевич

парня ещё и привлечь могут.. там все не нормальные

Ла Риса

они могут.

S.
S.b.d.

Великий Русский Народ и остальные мелкие нации.

Герой-Любо V Ник Z

Русский арестован, за ущемление прав психопата

Ла Риса

не удивлюсь

Галина Бердинских

🤣🤣🤣..там законы другие

Ла Риса

как в том анекдоте про крокодила

Ал
Александр

Толерантность не сработала

Ла Риса

не, чистые негры

Ал
Александр

Жесть

Ла Риса

🤷‍♀️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

В США не церемонятся с преступниками, убивают полисмены, а у нас низзя, да как мона‼️потом мента затаскают с обьяснениями

Ал
Александр

Ага

Ви
Виолетта

мир кишит живым дерьмом...

Ла Риса

🤷‍♀️

Юрий Ласковец

ну зачем русский вмешалси..............гад!!

Ла Риса

ой, да не говори

Владимир Варламов

👍русские всем пример.

Ла Риса

✊🤝

Nikola Mahkov

-мы русские!--✌️

Ла Риса

👍

Еще Не Старый.

☝️👍👍👍👍👍

Ла Риса

🤝