Ла Риса

🖼ноу коммент

Ответы
Дядя Миша

Надо во все страны русских мужиков заселить. Хоть о России будут думать положительно все эти иностранцы.

Ла Риса

а у нас кто останется?джумшуды?

Дядя Миша

Так понемногу ... на рассаду. А том может и пополнится.

Дядя Миша

Вот и сижу! И ко мне ни кто не приходит ... для размножения.

Виктория

Не демократично! А вдруг психу нужно было выразить свои чувства...а тут дикий русский...

Ла Риса

действительно. не дал больному человеку высказаться

Ла Риса

ой не говори. пустьбы резвился себе. может... хотя....

Виктория

Надо на Банковую его было...

Виктория

Может шлёпнул бы кого надо..

Ст
Стас

Застрелила? Он что, продолжал кидаться с ножом на людей даже при виде полицейской?

Ст
Стас

Повторюсь: выдрали из контекста то, чего там нет. Вы доказали то, о чем я говорил. Перечитайте еще раз: 104 полицейских.

Ла Риса

ты такой молодой и такой нудный.

Ст
Стас

Зацепил? Я редко говорю то, о чем понятия не имею.

Ла Риса

нет. не зацепил. инфу нашла я. там написано то что там написано. повторять по семь раз одно и то же я не собираюсь, ты все равно не слышишь. так что досвидос и не заходи больше на мои вопросы, пожалуйста. не люблю глупых и нудных собеседников

Ст
Стас

Столько времени на меня потратила, а оказалось, что я глупый. Что ж, не заходить, так не заходить. Я и так давно не был, меня уже не тянет на этот сайт, как раньше. Много неадеквата, непонимания, ненужных обид. Всего тебе.

Олег Кочетков

Ждём когда его обвинят в недостойном поведении и нарушение прав маньяка

Не, Ну А Шо?

Теперь понимаю, почему с русскими не связываются, даже если это армяне

Не, Ну А Шо?

Ну помнишь, когда в сша погромы были и не тронули только кварталы, где русскоязычные были. Негры туда боялись лезть.
А среди них, в смысле русских, были армяне, азербайджанцы, грузины, хохлы, поляки. Потом примкнули итальянцы. И так отстояли своё имущество. Там всего один был русский.

Ла Риса

не, чот мимо проскочило))) вот, одно слово " русский" и уже бояца))) Где то видела объявление на сафари. " Если вы попали в трудное положение, держитесь поближе к русским")))) во..нашла...🖼

Не, Ну А Шо?

Мне нравится одно выражение, сосед татарин говорил: "Мы татары и нам всё пох, ведь с нами русские, а с ними бог!"

Михаил Киранов

Какая-то полиция там неумелая. Не могла ему просто ногу прострелить?

Ла Риса

там детей с игрушечными автоматами убивают на месте.

Владимир Инкогнито

К счастью там не засадят за превышение необходимой самообороны.

Ла Риса

зато могут обвинить русского в том что он не дал порезвиться несчастному больному человеку

Владимир Инкогнито

Ст. 108 УК РФ "Превышение необходимой самообороны". Правоприменение в моём неправильно и утрированном изложении. Что значит он пытался вас изнасиловать? Он так и сказал? Нет? Т.е. попытки изнасилования не было без свидетелей по ст.131 УК? Затем Вы оказались голой под якобы насильником и ударили его по голове каким-то тяжёлым и тупым предметом? А в результате голый мужчина сверху Вас скончался на Вас голой и доказательства попытки изнасилования и самого изнасилования отсстствуют. Есть свидетельство вашего партннёра о взаимном согласии. Вы партнёра по согласию по башке долбанули. Налицо превышение необходимой самообороны и нанесение тяжких телесных по ст. 108 и 111 УК РФ. Ну и что что ты 50 кг массой, а партнёр больше центнера (100 кг)?

Михаил Гехт

Сумел же объяснить доходчиво, даже психопат понял, куда послали

Ла Риса

да. доброе слово и кирпичь помогают лучше чем просто доброе слово

Михаил Гехт

Кир пич с фарси переводится "*уй винт", кстати кир кор - это гнутый или кривой *уй

Ла Риса

кирпич, да. киркор очень подходяще

Михаил Гехт

Нет кир пич - этотна хитрую мандаринку, а кир кор - это что-то из индийской скульптуры

Ла Риса

да и пофиг. главно же подходящще

Дмитрий М

епе бы сеяас прочитать что то хорошее...на весеннюю тематику

Ла Риса

У меня есть один весенний вопрос. Посмотри

Дмитрий М

она почти дошла...а ты лодырь

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Они ж чмошники. Собственный х@й в штанах найти не смогут.

Ла Риса

зато чужие находят там постоянно)))))

Ко
Котэда

да. Был такой момент. его чуть не признали сообщником

Ла Риса

ну он же русский. какие еще нужны доказательства?

An
Antonius

Интересно в Крокусе значит вообще не было русских!

Ла Риса

почему не было. один парнишка вырубил террориста и спас себя, жену и тех кто был рядом. Но вставать на пути обдолбанной толпы с огнестрельным оружием имея в руках один столбик, смысла нет. Кто вставал - все погибли. а ты, чмокер чпокнутый, за этот поганый вопрос будь проклят. тварина паскудная.

An
Antonius

Ну проклятия твои тебе уже летят бумерангом так что жди!

Ла Риса

🖕 а вот хуй ты угадал. проклятие заслужил. не с пустого места послано. так что не удивляйся теперь и не спрашивай а що тебе фсё это

An
Antonius

Придурки все в Рашке живут!

Ла Риса

конечно в рашке. руина ведь тоже рашка. вот вы там и скучковались

An
Antonius

Вы это кто я из Казахстана например!

Сергей Николаевич

парня ещё и привлечь могут.. там все не нормальные

S.
S.b.d.

Великий Русский Народ и остальные мелкие нации.

Герой-Любо V Ник Z

Русский арестован, за ущемление прав психопата

Ла Риса

как в том анекдоте про крокодила

Ас
Аскольд

Толерантность не сработала

Ла Риса

странно что русского не обвинили в том что он не дал поиграться душевно больному человеку

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Сказали, это хохол был

Ас
Аскольд

Типа, хохол с ножом который?)))

Ла Риса

ну да. все герои - хохлы по определению)))))

Ла Риса

и Гагарин - хохол, и даже Адам.

Ла Риса

и русалочка с Анной Карениной

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

В США не церемонятся с преступниками, убивают полисмены, а у нас низзя, да как мона‼️потом мента затаскают с обьяснениями

Ви
Виолетта

мир кишит живым дерьмом...

Юрий Ласковец

ну зачем русский вмешалси..............гад!!

Владимир Варламов

👍русские всем пример.

Юрий Ласковец

зря он.......

Ла Риса

тоже так думаю. но русский есть русский. тем более на втором этаже были дети

Андрей Заруба

Сообщник?

Ла Риса

ипааать колотить. А ахиллес жил на самом деле? а Сократ был героем? и пажи тоже герои все, как один? ну ладно, Сашу примем как исключение подтверждающее правило

Андрей Заруба

Кропоткин точно герой. Насчёт был ли он ИМ не известно. Но дневник свой опубликовал в свое время. Где были игры для маленьких. Заставляли одевать женские платья и целоваться со старшими учениками. Потом некоторые закрывались с понравившимся.

Ла Риса

кстати, насчет македонского. тут ведь тоже достоверно неизвестно был ли??? то что был женат на женщине это подтверждено. ну игры мальчиков, ладно. но вот во взрослом возрасте это уже фантазии больше и предположения

Андрей Заруба

Согласен наверное. Но на пустом месте мифы не появляются.

Ла Риса

Ну во-первых там мужеложество было в порядке вещей и это даже считалось божественным проявлением. Александр тоже был как бы божественный. У него ну то что у него были жена и дети - это исторический факт