... Natali ...

Девочки! Кто не встретил в этом году своего петуха, не расстраивайтесь!
В следующем году найдется ваш кобель!!!😋😉

Ответы
Денис Соколов

Да мужчины почти все или кобели, или петухи, или драконы, или бараны, или козлы. Недаром достойных животных в восточном календаре почти нет, как специально для наших создавали. )

... Natali ...

))

Денис Соколов

Я вот, правда, тигр. ) И кто там еще у нас есть... кони, быки, обезьяны, змеи, крысы... В общем, остальные все тоже гады редкостные. )

... Natali ...

Значит я редкостный гад😁

Денис Соколов

К женщинам это не относится. Где мужчина - редкостный гад, там женщина - "девушка с характером". )

... Natali ...

Ой еще и с каким))) 😁

Ол
Ольга

😀 😀 😀 учитывая, что год будет желтой земляной собаки, вероятнее всего это будет Китайский кобель..)))))

Сергей Комитетский

Привет.ну ты Натали выдала.петух ассоцирируется как педераст,прикинь кого искали девочки.пошутила на девочками?

Дм
Дмитрий....

что так пошло то .....а для мужчины одинокого что кобыла встретиться....спасибо не надо мне такого счастья....

Стас Васильев

парни! кто бросил в этом году свою курицу, не расстраивайтесь в следующем найдёте свою суку.

... Natali ...

Точно

Valera Vavin

да ладно вам!!! Потом начнутся года и лошади. и обезьяны. и козы и змеи!!!😉

... Natali ...

))

Ильяс Фахртдинов

😅 😅 😅 😅 😅 👌 👍 😇 🌹 🌷 💐 😉

Хэ
Хэнк

🤣 🤣 🤣 Высокочастотный HDMI кабель😆 😆 😆 🌹 🌷 💐

... Natali ...

😂😂😂

Руслан Аргын

встретить петуха - плохая примета - спросите у братвы они подтвердят!

... Natali ...

Я не в обиду так написала

Владимир

Да ,и опасайтесь оголеных концов кабелей !😁😁😁😁😁😁

... Natali ...

😁😁😁

Алексей Миркин

Главное_чтоб мне не встретилась такая стукнутая на всю башню.

... Natali ...

Не боись, встретится еще хуже

Алексей Жигалёнков

БЫЛИ БЫ МЫ ПЕТУХАМИ ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫ НАМ?😆 😉 😋 🤣 😂

Ff
Ffffff

Ага! Какие наши годы! Мы ещё встретим мудилу своей мечты)

... Natali ...

😂😂😂😂😂👍👍👍

Ff
Ffffff

😂😂😂🌷

Юрий Прокопчук

Так что цыпочки в пролёте а сучкам ещо может повезти

... Natali ...

😂😂😂

Петр Курган

Каждой сучке по ржавому гвоздю , а не по кабелю)))

... Natali ...

Ой умник😂😂😂

Петр Курган

А че?)))))

... Natali ...

А не че😂😂

Shikana Shikana

Да... Высокие отношения, высокие 😂😂😂

... Natali ...

Какие есть, довольствуемся пока малым 😁😁😁

Владимир Дергунов

😅 😂 🤣даёшь девиз-каждой по кабелю😁

... Natali ...

😂😂😂

Алексей Жигалёнков

😆 😆 😆 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Ал
Александр

А потом свиньей еще надо стать. Мда

Лев Дувидович Перкис

Икуда вы этот кабель протянете.

Аркадий Алексеев

ну что .сука.кобель объявился

... Natali ...

Проще будь

Аркадий Алексеев

извини конечно же.но задавая такие провакационные вопросы будь и такого рода ответы

... Natali ...

Нормальный и ответит норм

Аркадий Алексеев

тебе видимо виднее