А Не Скажу

Победителями не рождаются - победителями становятся?

Ответы
Юрий Вершинин

От рождения тоже многое зависит!Есть такая поговорка русская.Не будет журёного,если не рожёно!У одних и тех же родителей,при одном и том же воспитании разные дети.Это хорошо в сказках показано,да и в жизни так!

А Не Скажу

совершенно согласна

Александр Чубиков

Верно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр Куцевол

НУ НЕ СОВСЕМ ТАК. ВЫ РОДИЛИСЬ- УЖЕ МЕГА ЧЕМПИОН! ИЗ СОТЕН ТЫСЯЧ КОНКУРЕНТОВ ЗАЧАЛИСЬ ИМЕННО ВЫ! НУ А ДАЛЬШЕ- ПО НАКАТАННОМУ )))

Александр Куцевол

С 8 МАРТА!

А Не Скажу

Спасибо

Алекс Венцель

На мой взгляд всё в мире происходит случайно. Вот мы случайно здесь с вами встретились...)))))))

А Не Скажу

не знаю ..думаю . что нам суждено было встретиться и обрести опыт общения

А С

посмотреть бы на хлюпика,который победит в каком нибудь тяжёлом виде спорта

Владислав Лапшин

Смотря где и в чём...В спорте надо родиться с определёнными задатками...

Денис Воронцов

ими становятся.потом сами офигеют когда их победителями называют!))

Виктор Савёлов

Да. Надо кого-то победить. А для этого сначала надобно родиться...

А Не Скажу

нам повезло

Роман Николаевич Силантьев

Какое величайшее открытие! Нужно требовать Нобелевскую премию.

А Не Скажу

Я заметила парадоксальную закономерность - чем старше человек , тем ядовитей у него высказывания . Это проявление старческого маразма ?

Роман Николаевич Силантьев

Нет. Маразматики не способны на такие высказывания. А вот наш опыт позволяет нам всё видеть в смешном ракурсе.

А Не Скажу

это далеко не смешно .. хотя .. вероятно , в силу вашего возраста , вам видится это не вероятно смешным

Роман Николаевич Силантьев

Удачи вам в ваших поисках и открытиях!

Сергей Остёрский

Объясните мне, как можно родиться и уже быть победителем?

А Не Скажу

это вы мне объясняйте

Сергей Остёрский

Становятся. Но врожденные качества тоже важны.

А Не Скажу

отличная мысль ...

Николай

Не всегда. Наш великий полководец Суворов немного иначе

Александр Мельник

https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=850765863279&id=850765863279&plc=WEB&tkn=*M9GcVW7Cod76OiaEspAvKmSQxEY

Ринат Халилов

ни когда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другии

Леон Леон

А как же: рожденный ползать - взлететь не сможет?!

Александр Васильевич

Точно. Но от рождения же что то все равно дается!!

Sofi

Иногда и рождаются - вопреки плохим прогнозам.

В М

Рождаются т становятся тем, кем надо стать...

Longword

Особенно когда их основательно подготовят

Ирина Богданова

Рождаются, но не всегда становятся!

Александр Белов

да но талант и данные много значат