Ар
Артем

Каковы будут твои действия, если узнаешь, что твой парень тебя обманывает?

Ответы
Елена Хабарова

я написала никогда мы друг друга не обманывали это у вас у богатых крутых деньги не куда девать так вы на лево на право швыряете незнаете в какой ресторан или бутик сходить купить что по дороже и по моднее

Ол
Ольга

если он действительно мой...то нас"ть на обманы....мы все не идеальны у каждого свои скелеты в шкафу....но если обман-система...то парень уже не мой...и на него самого нас"ть...

Jerry Woodpecker

Смотря в чем. Если в какой-то незначительной детали, сделаю вид, что не знаю или тонко намекну на то, что знаю, по настроению. А если в важном, то избавлюсь от него

Елена Хабарова

никогда потому что мы 30 лет вместе под старость лет кому мы нужны все ищут молодых красивых а нам свой век вдвоём жить и помогать друг другу

Марина Михайлова

На яд есть противоядие! сделаю по возможности так же и поставлю перед фактом! А вот с супругом сложнее..... Очень больно когда близкие лгут!!!

Не Ангел Далеко Не Ангел

Действия могут быть разными,все зависит на сколько ты любишь человека,как он тебе дорог... Либо сразу за дверь,либо простить и поверить...

Inga Postylyakova

Если буду уверена в измене на все 100% , то скажу, что я всё знаю и просто исчезну из его жизни навсегда! Значит не любовь и нужно отпустить!

Не
Нелли

Сперва поговорю с ним. Возможно были причины. Дам еще один шанс. А в следующий раз уже не прощу. Хотя надо учится прощать людей!!))

Светлана Викина

У меня нет парня, возраст не тот -старая, Но если бы сложилась такая ситуация, наверно промолчала бы, Это я про измену

Марина Бобрик

Ну если это на 100 % известно) уйду тихо ничего не сказав) а если это только догадки попытаюсь выяснить так ли это

Елена Зверева

Я патологически не люблю вранье. Поэтому стараюсь сразу исключать таких людей из своего окружения.

Елена Хабарова

ты с головой дружишь или нет я тебе ответ писала прочитай лутше его и не задавай глупых вопросов

Светлана Власенкова

Очень обижусь на него. И обязательно ему это выскажу. В отношениях не должно быть обмана.

Ayylam Ayylam

во первых мне будет интерестно чего его у нее привекло во вторых надо найти суть обмана

Вера Никс

Первый раз предупредила.а следующего раза просто не было бы.просто ушла по английски...

Татьяна Ким

Посмотрю на него свысока, через оптический прицел. Больше он никого не обманет.😈

Юля Майорова

терпеливо ждать,пройдёт время если продолжит обманывать ,молча уйду,расстанемся,,,,,,

Галина Егорова

Если не люблю - брошу ! А вот если люблю, то попробую разобраться, а потом брошу !!!!!!!!!!!!

Александра Лисовская

а какие могут быть еще действия, кроме как поговорить и, если это весомо, расстаться?

Ли
Лия

постараюсь узнать причину такого его поведения поговорив с ним, а там посмотрим....