Елена

Как прошла ваша пятница и проходит суббота?

Ответы
Александр Кишинёв

Пятница прошла благополучно и закончилась, как только наступила суббота. Суббота тоже не стояла на месте, а длилась целых 24 часа и закончилась, как только наступило воскресение. Сегодня уже, почему-то, не такой уж и тяжёлый, понедельник, хотя и прохладный (утром было - 2 градуса), пасмурный (весь день идёт мелкий нудный дождь), а то и снежок уже пролетает. Но мы живы, а не в этом ли счастье?!!

Александр Тапилин

Все дни - сплошная работа. Готовлюсь к урокам (я ведь преподаватель колледжа), готовлюсь к конференциям, готовлюсь к зачётам, занимаюсь с внуками, составляю презентации и много всего прочего, так что скучать некогда.

Сергей Маликов

Пятница с субботой прошли и воскресение за ними последовало . Сегодня понедельник , но это не важно , на пенсии каждый предыдущий , нынешний и последующие дни выходные .

Сергей Михальченко

В субботу вначале поснимал занятия детей в школе журналистики при культурном центре им. Астахова , а вечером трех девушек (скрипка,аккордеон, солистка) в Moscow Cantry Club/

Владимир Пятин

Если рассуждать логично, то ты спрашиваешь меня, потому что мной интересуешься. Если это не так, то это или соцопрос или ты совсем заскучала.

Анатолий Сыроваров

Елена всё проходит относительно погоды. в пятницу 3 часа катался на роликах. знал пойдут дожди. решил оторваца на окончания сезона.

Елена

👍🍫☕

Анатолий Сыроваров

Елена спасибо за кофиёк.

Victor Khomiakov

Плодотворно, вспомнил детство и купил iPhone 11 pro до кучи - у нас начались продажи игрушек- а у вас как дела в выходные обстоят?

Елена

замечательно

Владимир Хомченко

В воскресенье был на выставке кактусов в Смоленске. Кроме кактусов приобрел красных мексиканских раков и Псевдоскатов.

Елена

👍

Марат Варае

Да как обычно у всех людей. ничего экстраординарного,если будет что то выдающееся ,обязательно сообщу.😁😉

Владимир Кравцов

Суббота прошла в общении с внуками,младшему год но такой забавный и интересный...просто лапочка!!!Люблю их!!!)))

Аладдин Т

Ну вопрос конечно интересный,можно сказать конкректный , но кто же тебе правду скажет,наверняка соврут.........

Елена

народ тот ещё брехливый

Аладдин Т

Можно сказать и так......

Ю З

Прошла ровно, через "Хор Турецкого". Пришла из ночи! Внезапно... Проходит молча, в ожидании чего-й-то...

Valerij Besstrunnov

Это -то ладно,хорошо ещё не симфонический оркестр.

Алексей Одинцов

Пятницв прошла супер я устроил дискотеку, суббота проходит сижу на компьютере и слушаю музыку.

Артур Зиганшин

О пятница и суббота похожи на понедельник да и все дни похожи на понедельник пока я на вахте)))))

Дмитрий Яковлевич

Как и вся предыдущая неделя - с задорной температурой и веселым захлебывающимся кашлем ))

Александр Кишинёв

У меня сегодня уже вторник. Скоро будет новая пятница и, соответственно, новая суббота.

Елена

👍

Николай Высикан

Как и все обычные дни недели. Единственное ожидаешь надеешься что придут дети внуки.

Victor Khomiakov

У нас время отстает и суббота еще не началась ) А пятница прошла незаметно

Андрей Берзенин

Привет! Холодно. На дачу не поехали, да и спину вчера сорвал. Жрём торт)))

Елена

☕🍫

Андрей Берзенин

)))) А ты как?

Анатолий Балаба

Как обычно, все в норме, лучше не надо, а хуже тем более.👍👍👍