Ришат Халиков

Какое твоё самоё яркое воспоминание из детства?

Ответы
Екатерина

когда папа показал диких кабанов....мы от бабушки ехали не по трассе.....а специально для меня полями.....И когда папа их увидел , перебегающих дорогу...то он резко затормозил и свернул машину прямо в пшеничное поле....и показал убегающую парочку....я была в полном восторге....мне показали то, что так просто смертный увидеть не может..))) ну а потом я без папы пошла к ним в гости))))😃

Александр Демидов

Ухх... Хорошо, что их тогда дома не было.😉

Екатерина

да...но по пути домой мы встретились со свиноматкой и поросятами...правда мы все были на деревьях....она нервно пробежала под нами....тревожно хрюкая...я тогда впервые увидела что поросята полосатые....как арбузы)))

Александр Демидов

Ну, ты... экстремалка... детская.🙂

Екатерина

тогда все это было в порядке вещей...а как смешно было, когда мы заливали норы сусликов на берегу реки.....выстраивались цепочкой и передавали ведра друг другу...а двое были наблюдателями...задача состояла вынудить суслика вынырнуть на свет божий из какой-то норы....и так было весело...и аппетит был прекрасный...и удовольствия полно))))

Екатерина

)))

Шолпан Оспанова

халва, карамельки,индийский фильм Слоны мой друзья.