Бармалей.

Вот некоторые пью и пьют.Потом бросают и покупают кто машину кто квартиру.А на какие деньги.Они что посуду сдали?

Ответы
Бахтияр Шерматов

может просто поменяли цели в жизни! можно было и не бросать пить но купить все вами перечисленное! кто то хочет быть богатым и жить в достатке и совмещать свои желания к чему угодно! а кто по скромному живет так будто святой но так же добиваясь имущество машин !

Бармалей.

Приму к сведению.

Бахтияр Шерматов

но не забывайте что вы будучи богатым и самодостаточным можете позволять расслабиться во всю! если вы даже себя не жалеете! но одно мнение о РОССИИ могло бы поменяться через лет 50 будь мы сдержаннее к своим нереально бесконечным пристрастиям! вы наверно подумали я один не показатель в миллиардной стране!? а вы сделайте это и пусть кто увидит сгорит со стыда что у него не такая воля и однозначно пойдет по вашей тропе! вот вам и начало цепочки!

Роман Головин

Не знаю) судьба такая) я не покупал но имею джип и не работаю, так же друзья имея кучу детей не работая покупают джипы) я тоже думал откуда и на что? Реального дохода нет и работы нет

Бармалей.

Вариантов много.От наследства до просто повезло.

Роман Головин

Просто повезло)))

Татьяна Иванова

КСТАТИ,ЕЩЕ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА,СТОРОЖ СОБИРАЛ ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ ПОСЛЕ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА,И КУПИЛ МАШИНУ.ЭТО НЕ БАЙКИ,ТОЛЬКО ГОРОД НЕ ПОМНЮ,ГДЕ ЭТО БЫЛО.

Бармалей.

Да на всех крупных стадионах.Я и сам пацаном собирал бутылки.Это были мои карманные деньги.

Татьяна Иванова

И Я ГРЕШНА...НО НЕ ЖАЛЕЮ.НЕ ВОРОВАЛА ВЕДЬ.

Рада Р@й

Что-то я таких людей не встречала пьющих , чтобы до такой степени пили или бросали так резко. Думаю что это просто сон или " белочка" в гости пришла.:)

Бармалей.

Вам повезло.

Рада Р@й

Сто пудов:)

Сергей Бойков

- Вот мода осмелела! Раньше бабушкиными трусами можно было вымыть и протереть насухо всю машину! А сейчас трусами жены нельзя даже очки протереть.

Бармалей.

Какие на хрен очки сперва найди их.

Николай Зеленков

зачем, у меня был один знакомый.так он прикинул сколько примерно он пропил......две волги газ-24 в 80-е годы....сигареты не считал..грустно стало

Лариса Деменева

ага, они смотрели телеканал Бобер и из бутылок наделали интересных светильников в стиле лофт и продали их не за дешево)))

Бармалей.

Благодарю за вразумительный ответ.Теперь правда жалею что раньше не пил.

Лариса Деменева

а вы пользуйтесь слабостями других)))))))

Бармалей.

Вы знаете я немножко тупой а это как пользоваться слабостями других?Особенно когда рядом никого нет.

За
Затейник

хм меняется в корне жизнь и отношение и взгляды на жизнь, а машина это пустяки, замашки на самолёт появились.......

Вероника Кимовна

на воровали конечно а прикидовались алкашом маска!сняли маску когда время пришло вот и машина и кв😬

St
Starling

Вопрос откуда деньги Шур? десятилетиями будоражит наших граждан. Хотя это никогда не было их делом!

Маргарита Гришина

Дошло до пьющих людей,что не все счастье на стакане сидеть.Работать пошли .Вот и машина,и квартира!

Светлана Соколова

НЕТ ОНИ СВОИ ДЕНЬГИ НАЧИНАЮТ ТРАТИТЬ И СОБИРАТЬ НА ПОЛЕЗНЫЕ И ПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ ВОТ ВАМ И ВЕСЬ СЕКРЕТ

Artur Bariev

Когда пили было мало времени. Бросили-появилось на дополнительный доход + экономия на пьянке

Бармалей.

Мало времени на что?

Artur Bariev

Ну вот я не пью не от того, что не хочется с пацанами посидеть, а от того что не могу себе этого позволить физически.т.е. На пьянку нет времени просто

Бармалей.

Повезло.

Татьяна Олейникова

Не все все пропивают, возможно они так расслабляются, если только не бомж, кажется как то так.

Jw Org

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://www.jw.org/ru/

Любовь..любовь!

А некоторые из бутылок дома строят. И говорят, что надежные и очень теплые.....

Сергей Кондратьев

Про машины не знаю. но про квартиры 2метра под землей, очень часто раскупают.

Татьяна Фалалеева

каждому свое. им еще не все дано в этой жизни. они потом выплатят сполна. )))

Валентина Александрова

Всяко не потому! Будет пить постоянно,о не доживёт даже до покупки колёс.

Ильшат Ахметшин

а если бросить еще и курить то и на вторую и машину и квартиру останется)