&Строптивая&

С первого числа многие вышли на работу, это поэтому так мало народу на сайте?😊

Ответы
Ти
Тимуровец

Глядя в окно не вижу изменений наверное народу понравилось сидеть дома, улица пуста, иногда бабушка идёт в магазин. Всё как всегда. И это центр 700 тысячного города.

&Строптивая&

Да поменьше на улицах)

Сергей Красавин

... о девушках я бы не сказал... А мужики с 28 мая празднуют День погранвойск, 21 июня - День медработника ... дальше поправки к Конституции...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Наоборот чуть больше стало интернет то теперь у них снова халявный муж ,жена не мешают расказывать какие они свободные

&Строптивая&

Ну так жди))

&Строптивая&

С забыл)))

Николай

Так работать надо,столько дел накопилось.Рабочие компы то пока загружены.Боятся с работы сюда заходить.Как до вируса

Николай

Не смотрю,а отвечаю на вопрос.Заграничного пользователя

&Строптивая&

Надоели, нос суете везде!

Николай

Хайли лайки.Запугали вас просто,ваши же правители.Вы нам нахрен не нужны.К вам ещё лезть.Живите,тряситесь.А вдруг😜

&Строптивая&

Дебил ты!

Николай

Смех.Кусок мультмка,а ещё и свое(с понтом),мнение имеет

Серый😉

Кто вышел, те по работе соскучились) Кто не прекращал работать, подустали))... неожиданное стечение обстоятельств

&Строптивая&

Ога

Серый😉

К зиме соберутся, погода в гаджеты загонит😁

&Строптивая&

Не факт) отвыкнут

Во
Володя

У нас сегодня выходной - голосование, не до сервисов общения, голова болит о конституции России.

Elchin Tehmezov

Скорее пошли отдыхать. У вас ни кто ни работает. Во время работы все зависали тут.

&Строптивая&

Я тоже зависают здесь ) от нечего делать)

Луиза Широкова

Все, кто сидел на сайте в рабочее время, чем очень гордились, теперь без работы.

&Строптивая&

Правда? А я вот нет!

Луиза Широкова

Это пока. Будет вторая волна ковида.

&Строптивая&

А вы налоговая, прогнозы делаете?

Elena Lion

Конечно отвечать после работы на часто тупые вопросы не очень хочется...

&Строптивая&

И на тупые ответы тоже.

Светлана Лебедева

А я работала дома в сети и получала свою валюту. А много людей страдало

&Строптивая&

Многие так.

Лилия Старченко

нееее, дел много накопилось на работе)))разгребем и опять все здесь))))

&Строптивая&

Понятно)

Michael Lvovich Kunin

Просто лето.У многих садовые участки. И целый день спиной к солнцу.

&Строптивая&

У меня он есть маленький, очень камнем люблю заниматься, но погода)

Вячеслав Шопин

А я и не изолировался! Всё в обычном режиме! День,ночь,двое дома!

&Строптивая&

Повезло)

So
Sova)))

Я на работе все время была)) Но про Обсуждайку не забываю))

&Строптивая&

Мои у меня) на из за карантина)

So
Sova)))

Мы спокойно передвигаемся за город) никто не останавливал пока))

&Строптивая&

У на в Москве обязательно, а в подмосковье сняли)

So
Sova)))

Будем ждать, когда все это закончится)

&Строптивая&

Скорее бы)

Vladimir Jakovlev

дело всё в том что многие до сих пор не вернулись с работы

Юлия Пославская

Видимо да)))вот я когда выйду,думаю тоже редко буду тут 🙈

&Строптивая&

Пральна)

Виктор Дудинский

Конечно, да и некоторые всё никак не отойдут с похмелья.

&Строптивая&

Ога

Виктор Дудинский

Всё устаканется со временем, привыкнуть надо.

&Строптивая&

Привыкнем))

Виктор Дудинский

А куда деваться?

Забава

скорее всего уволились некоторые сотрудники сайта 😆

Андрей Захаров

А я наоборот вернулся с работы на сайт.Уже повеселей.

&Строптивая&

Скука здесь

Андрей Захаров

Ну если каждый день здесь долбить кнопки,то согласен.А я три года сюда не заходил,с непривычки прикольно.

&Строптивая&

Так за три года в три раза меньше народу.

Андрей Захаров

Да не сказал бы,сутки уже тут сижу,бомбят вопросы.

&Строптивая&

Скучные, юмора мало.

Матвей Гордт

нет просто некоторые очень сильно самоизолируются

&Строптивая&

Не все.