На
Наталья

Где вы любите проводить отпуск ?

Ответы · страница 3
Михаил Балашов ( Clay )

За 14 лет ,2 недели в Адлере и неделю в Питере, я просто отпуск люблю, но его так мало бывает.

Владимир Юшин

Только на рыбалке, на юге и море всё быстро надъедает и уже через пару дней хочется домой.

Владимир Ушаков

Отпуск.
На даче. Главное, чтобы пару дней никто не трогал и дали "зализать" все раны души.

Ти
Тигран

Четвертый год подряд летаю на бали, у меня уже там уйма друзей и знакомых среди местных)

Александр Томашевский

Я в отпуске живу давно. Проводить отпуск я начну со следующего года.как выйду на пенсию.

Марина Люстикова

На Кавказе в горы и в источниках купаться короче куда нибудь ехать чем дальше тем лучше

Лева Правая

где люблю там и провожу - в горах на море... могу просто на выходные мотануть (рядом живу)

Олег Филатов

На природе в палатке, обязательно озеро, река, водохранилище и подальше от цивилизации

Ви
Виталий

ВЫ НАВЕРНО И НЕ ЗНАЕТЕ ,,ЧТО ЕСТЬ В РОССИИ ТАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ГДЕ НЕ ОТПУСКАЮТ В ОТПУСК?!

Андрей Смолин

...я вообще люблю его проводить... Вот только отпуск как-то уж очень редко встречается...

Александр Кравченко

люблю на БАЛИ но отдыхаю на ОГОРОДЕ !! такая наша росия ! очень уж заботится о НАС !!!!!!!!!

Равиль Гарипов

Не плохо было бы в Таиланде , видели бы вы мою баню на даче и мангал , вопросы бы отпали

Батырбек Шаудыров

Летом, на машине прокатиться по своей стране. Очень много красивых мест в Казахстане

Оксана Тюрина

В путешествиях, в соседних городах, странах, где чуть теплее или совсем жарче климат

Алена Шаркина

На берегу моря или океана. Страна значения не имеет, лишь бы было комфортно и удобно.

Виктор М

Ранней весной и поздней осенью, где тепло. Что бы увеличить продолжительность лета.

Матушкин Братуха

Даже боюсь отвечать ,что бы не сделать рекламы своему полуострову))В Турцию едьте!))

На
Наталья

люблю там быть

Алексей Иванов

я всю жизнь за рулем обьездил этот шарик трудно казать где хороше думаю в бразилии

Александр Трусов

Люблю на море, на Канарах ... А провожу отпуск в огороде или под машиной ... Вот так ...

Валентина Болобан

Боль -это не порезанные вены ,боль когда ты становишься ненужным ради кого ты жил!!