На
Наталья

Где вы любите проводить отпуск ?

Ответы · страница 6
Александр Удовиченко

уже 10 лет без отпуска((а так конечно на море..оно успокаивает...

Вова Чернышев

Где, с нашими финансами, да ещё в в свете последних дней , дома.

Есадзе Искендер

....в Карелии или на Черноморье ... Родственники в Геленджике ....

Андрей Климентов

Честно говоря давно небыл в отпуске. Очень давно... Лет этак20...

Иори

Классное фото на аватарке. Отдыхать люблю на море или в горах

На
Наталья

спасибо

Митко Петров

💋💋💋💋💋💋💋🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🌹

Amillahan Kuzieva

На своей даче, возиться в огороде, ночью любоваться звездами

Роман Ххххх

Смотря сколько дней,обычно неделя,две,за это время на диване

Safar Beromov

а где бы ты хотела провести отпуск туда и поедем без проблем

Сергей V Z

Дома рядом море горы лес тоже есть куда ехать от такого☺️

Сергей Коршунов

Люблю на Мальдивах , но проснувшись оказываюсь на огороде ...

Игорь Шиганов

Когда! Как а есть ватцапу,оставьте,Пообщаемся,если свободна

Kitton

А тебе то это зачем ? На какой такой предмет интересуешься ???

Александр Андреенко

На Балтийском побережье. Вот и в этом году уже взяли билеты.

Roza Vetroff

...провожу...провожу...никак не могу провести🤭...

Рома Агалик

люблю проводить отпуск в богамах .....................а провожу дома

Марина Ростовская

Где нет ни души....где звенящая тишина....одни звуки природы...

Анатолий Иванов

Уже несколько лет подряд с друзьями ездим на Азов дикарями.

Олег Ершов

Если есть хорошая компания то отпуск везде будет классным.

Се
Сергей

если денег нет, то дома, если есть, то дома, если отпуск нет..