G.
G.....

А хорошего человека, видно сразу.. Если сомневаешься, значит у сомнений есть причина.... Вы много раз ошибались?

Ответы
Михаил Тылец

я живу в небольшом городке где все про всех примерно знают. но есть люди притягательные есть отталкивающие. следовательно по внешнему виду скорее всего можно судить, какой человек есть

G.
G.....

)) лично для себя... Те кто приятны нам, могут быть отвратны для других)

Михаил Тылец

все индивидуально

G.
G.....

Да

Al
Ali

это нормально, в людях ошибаться, мы , ведь не ангелы на небесах, главное, вовремя, прощаться, с теми , кто нас , подвёл уже не раз

Alex Sher

Я не подсчитываю ни победы ни разочарования, главное учавствовать во всех безобразиях

G.
G.....

Ну, да)) мы за любой кипеж))

Alex Sher

только не голодать! 🕺💃

G.
G.....

)))

Alex Sher

🖼

G.
G.....

)))

Гр
Григорий

Есть тако ... к сожеленю тот первый звоночексомнения слишком поздно выявляется ....

Михаил Тымчук

Ошибался. Но всё же, в большинстве случаев первое впечатление бывает верным.

G.
G.....

Да... Как правило)

Анатолий Владимирович

никогда! с первой секунды вижу от какого человека надо держаться подальше!

Миронов Николай

Если я и ошибался, то вместе с генеральной линией партии. М.Жванецкий.

Nikk Dr

Хорошего человека , а тем более своего можно почувствовать и...здесь

G.
G.....

Можно.. Но можно и ошибиться...

Nikk Dr

И так бывает

Соболев Валерий

хорошего человека видно потому, что он не прячется за чужим фото.

G.
G.....

Аха))!!!

Евгений Антонюк

Доверяйте своему первому душевному порыву, оно всегда верное.

G.
G.....

Да)

Геннадий Коновалов

А как быть с параноиками? Им для сомнений причины не нужны.

Виктор Za

Как то научился "простреливать" насквозь, редко ошибался...

G.
G.....

)) не ошибаетесь?)

Виктор Za

Больше нет)))

Алексей Я

Со мнение-присутсвие двух мнений, а нужно делать выбор.

Максим Jw

Стараюсь не судить о человеке. Он сам себя покажет.

G.
G.....

Со временем)

Че
Человек

Никого хорошего, кроме себя никогда не встречал!!!

G.
G.....

Ну)) Вы тот ещё Остап))

Че
Человек

Таки да - бендеровец!!!

Валерий Киселев

Никогда, если общался реально, глядя в глаза.

G.
G.....

Глаза-это о многом..

Gulzhahan Tustikbaeva

ошибалась в людях но слава богу не так много

G.
G.....

🍀🌼

Борис Кадников

каждый год до 1990 потом уже не голосовал

Европа Плюс

Нет человека , который бы не ошибался .

G.
G.....

Да.. Как часто?

Европа Плюс

Не часто , но бывает .

Вера Сергеевна-V

Наверное ..только подсчёт не вёлся !)))

G.
G.....

Доброго времени суток, Вера Сергеевна))) а сразу могли определить?

Вера Сергеевна-V

Добрый вечер ,Зося ! Поискать в памяти ...Больших не находится ,а маленькие сама жизнь стёрла из памяти ,да и у кого их нет )))