Фердыщенко.

Хорошо,что женщинам это не самым главным приоритетом является Секs.А то и во все культуры не было бы🌹____? ?

Ответы
Лена

Для большинства женщин главным является любовь. А любовь - это слияние душ, умов и тел. А просто се&кс делает душу пустой.

Фердыщенко.

благодарю:)

Юрий

...И КУЛЬТУРА НЕ ВСЕГДА ПРОЯВЛЯЕТСЯ . К СОЖАЛЕНИЮ И РОМАНТИЗМ ЗАТЕРЯЛСЯ ГДЕ ТО ...

Фердыщенко.

да...есть такое

Дмитрий Марченко

Да это самое главное во все времена и для всех - для мужчин и для женщин!

Фердыщенко.

так то да

Дмитрий Марченко

Так то ради этого живут и умирают.

Фердыщенко.

хорошо

Дмитрий Марченко

Конечно ещё есть платоническая любовь и это высший пилотаж пл. секса

Фердыщенко.

здорово)

Наташа Цевелёва

И это говорит мужчина? Возможно в этом мире еще не все потеряно... )))

Надежда Чижик

Логики не вижу. Бывают разные и мужчины и женщины.

Анатолий Лапшин

Ну не было бы и не было. Не растроюсь!

Svetlana Tuguleva

🌹 🌹 🌹 это так..

Наталия

Это да!!!