Гудвин

🖼Я знаю и своё место и свой Путь? )

Ответы
Александр Вяткин

Именно так выглядит железнодорожный узел.И нет гарантии,что эти дороги идут в тупик.

Sunset

Очень здорово!) хоть кто- то что- то знает, а то кого не спросишь, никто ни бельмеса))

Ильяс Амиров

Ето хорошо, если знаешь своё место и путь, куда двигаться дальше.

Гудвин

....на определенном участке.

Ильяс Амиров

Пожалуй да,потому что мы предлагаем, а Бог располагает.

Гудвин

😉

Михаил Гехт

То есть путь выбираете на стрелках, и специалист по их переводу?

Михаил Гехт

Пишите дневники наблюдений, лучше на компе. Тогда возможно удастся найти периодичность явлений. Наизусть потом не вычислить, допустим, с каким периодом голова болела, или наоборот, что-то слышал, камни светлели и т.п.)

Гудвин

Усиления или ослабление Поля, легко отслеживать на работе мобильного интернета и на количестве испортившихся телефонов,которые я в коробку складываю,а так же горке аккумуляторов от шуруповертов и солнечной панели.)

Михаил Гехт

Глупо: стойкость телефонов и АКБ индивидуальна. То есть с какой частотой они портят телефон, ничего не показывает.
Скачайте программку точного замера сотового сигнала, и записывайте показания

Гудвин

Что мне это даст?

Михаил Гехт

Понимаешь-можешь воспользоваться. Не понимаешь - так и будешь делать ошибки.

Я. Это. Я!

Ерунда. Главный на горке составитель, а на этой ещё и "башмачник"

Гудвин

И диспетчер.)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Какой уж тут выбор? Куда направит диспетчер, туда и поедешь.

Жа
Жанна

Тобою выбрана дорога, не станет узкою тропой.....

Натка М_Мак

И такое облегчение, когда этот выбор сделан)

Гудвин

Ну да....)

Эк
Эксперт

Ехать - сюда. Все пути вендут на кладбище....

Гудвин

Человек начинает умирать при рождении.И что теперь?

Эк
Эксперт

Да ничего. Просто другой взгляд. Или - взгляд с другой стороны.

Ал
Алексей

Но стрелочник может всё сделать по своему.

Гудвин

😉

Татьяна Морозова

я знаю своё место но путь тернист...😌

Гудвин

Ну да...Когда слишком легко,становится подозрительно...

Татьяна Морозова

и даже очень😁

Гудвин

)

Сергей Коновалов

ПРЕКРАСЕН ПУТЬ СЧАСТЛИВОЙ ДОРОЖКИ

Надежда Тихонова

Дааа, а потом мы говорим-судьба.

Гудвин

...

Сергей Янков

ШИРИТСЯ, РОСТЕТ ЗАБОЛЕВАНИЕ!!!)

Галина Мазяркина

Как то так, и нужно выбрать....

Надежда Патракова

Направление все равно одно

Shahin Akperov

в жизни это и самое главное

Сергей

Станция - Сортировочная....

Гудвин

Регулярная...

Ольга

ага..... вот так и бывает....

Гудвин

)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по воле стрелочника 😂

Гудвин

)