Фа
Фаина-Фира

А ПРАВДА ЧТО -ЛЮДИ ВЫУЧИЛИ УМНЫЕ СЛОВА , И СТАЛО ТРУДНЕЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ ИДИОТОВ....?

Ответы
Эдуард Щиголев

Учитель, я изучаю ваше учение вот уже полгода, а всё никак не могу постичь его! - пожаловался Учителю Ио один его ученик.
- Быстро только тамагучи родятся, - улыбнулся Учитель Ио.

Игнатенко Игнатенко

Обычно говорят - "нахватался верхушек", а вообще можно сразу определять уровень интелекта при личной беседе, когда нет возможности подсмотреть куда-либо и по умничать.

Шагарьян Хайретдинов

на каждого умного по ярлыку навешено было однажды. Давно в обиходе у нас ярлыки по фунту на грошик на медный и умным кричат: дураки! Дураки! А вот дураки незаметны

ⅅжекоб✭Умба

Можно купить дорогой набор профессионального инструмента, но умения им пользоваться, вам в комплекте с этим набором не продадут.

Фархад Исмаилов

Правда! Помните замечательный фильм "Собачьъ сердце", в котором Шариков начал читать переписку классиков марксизма...

Владимир Чигарев

Когда человек изрядно пересыхает свою речь умными словами, надо задуматься, а не идиот ли он.

Но
Нолия:001.Ru.com

Ум всегда перерастает в слабоумие. Ценится разум, а это удел целостных, самодостатосных.

Галина Беликова

Много определяющих факторов-мимика лица. глаза. поведение. /кроме выученных умных слов/

Вера Левахова

выучить- одно.но их же надо запомнить .где какое применить.. значит уже не совсем идиоты

Татьяна Кривоногова

У идиотов на лбу написано, что он идиот и никакие умные слова ему уже не помогут

Александр Небогатиков

Что-то мне кажется, что сейчас с изобилием умных слов появилось больше идиотов.

Женственность

Дураков мало, но они так грамматно расставлены, что попадаются на каждом шагу!

Лю
Людмила

Да...так и норовят запутать нас...но мы не лыком шиты! Выведем на чистую воду...

Лев Дувидович Перкис

Идиотизм - болезнь, имеющая давно и хорошо описанные клинические признаки.

Валерий Свиридов

- Кем лучше быть : дураком или лысым ? - Конечно , дураком , сразу не видно .

О)
Ольга )))))

Ирочка, они все равно их с ошибками произносят, ибо значений не знают)

Тамара Филатова

Идиотов определяют не по словам, а по их поступкам и состоянию души.

Седа Айвазян

Со второгои или третьего взгляда определить идиота всетаки можно

Ирина Долженко

да нет, им слова мало помогают, надо же и применять их правильно....

Viktor Jalchik

Нет не труднее. Они их просто выучили, а применить в жизни забыли.