Albert Akopyan

Вам бы хотелось отдохнуть в Армении?

Ответы
Александр Фомин

Никогда не забуду Ереван! Был там один раз в 1973 году на соревнованиях по плаванью. По окончании пошли всей командой, кроме тренера, гулять по городу. Зима была, замёрзли, зашли в кафе, скинулись, заказали на 12 человек бутылочку сухого вина. Когда узнали, что мы из Ленинграда, принесли пять бутылок и сказали - " Ереван - Ленинград - ЗЕМЛЯКИ! Никогда не забуду!!!

Чио-Чио-Сан

Была в Армении по молодости, впечатлений на всю жизнь. Особенно вечерний АРАРАТ, на закате, перевал на автобусе из Тбилиси в Абовян, поющий фонтан. Прекрасная страна.

Albert Akopyan

Я рад ,что Вам понравилась Армения.Сейчас она несколько другая,но не менее красивая,и есть на что посмотреть.

Чио-Чио-Сан

Не сомневаюсь

Равиль Сайфуллин

Я отдыхал у вас во времена Союза понравилось. Хотелось бы ещё раз посмотреть Ереван, побывать на Севане. посмотреть как востанавили Кировакан после землетрясения.

Albert Akopyan

Равиль! Я живу в Кировакане(сейчас его переименовали в Ванадзор) и предлагаю свои услуги по организации дешевого отдыха в северной Армении.Если есть желание приехать к нам на отдых,дайте свой мейл,я подробно напишу что я предлагаю,а вы решайте,подходит Вам или нет.Можете писать мне на мейл akop-47@mail.ru задайте свои вопросы,с удовольствием отвечу.

Николай Гарипов

недавно знакомые рассказывали, что к россиянам стали плохо относится в Армении, наверно тоже пропаганда америкоская действует .Так что особого желания чё-та нема

Людмила Бострикова

Никогда не была в Армении Неплохо бы и там побывать Но как дорого все будет стоить Я уже давно езжу в Европу отдыхать т к там отдых дешевле чем в России

Мария Витальева)

А почему бы и нет?Говорят, что там очень красиво! Была бы возможность-с удовольствием съездила!!И не одна, подружек бы прихватила))

Константин Неизвестно

а почему бы нет? армяне, ну как и многие южане, гостеприимны были ране и радушны -природа райские места, там солнечно у вас всегда

Albert Akopyan

Я рад,что Вы такого мнения.Если Вас действительно интересует отдых в Армении,я вам могу помочь,у меня семейный туристический бизнес,отдых с моей помощью вам обойдется дешевле,чем по путевкам крупных туроператоров.Да и программу посещения,условия проживания,питание ,сроки пребывания и цену мы можем обговорить по мейл. Вы можете написать мне на akop-47@mail.ru задавайте все интересующие вас вопросы,я подробно отвечу.Даже если Вам не удастся в этом году посетить Армению,все равно у Вас останется информация,которой Вы сможете воспользоваться в дальнейшем,или поделиться с друзьями,кого заинтересует.

Сергей Лю-Золин

Я отдыхать согласен где угодно, дома даже и лучше всего, потому что никуда и ехать не надо, силы не надо зря расходовать.

Виктор Майский

Да. Собирался порыбачить с Хорошим человеком Рубеном Мангасаряном на озере Севан. Не довелось. Царствие ему небесное!

Albert Akopyan

Если Вы говорите о фотографе Рубене Мангасаряне,то он был известной личностью в Армении.Кажется умер в 2009 или 2010 году...

Виктор Майский

Да. О нем. Замечательный был фотограф и человек!

Виктор Клюев

Я там часто в командировках бывал Раздан и Арарат.Там и узнал, что гора Арарат на территории Турции.

Albert Akopyan

Да,для многих это оказывается неожиданностью. Ведь Арарат как флаг или вывеска Армении.

Виктор Клюев

Вот и я так раньше думал о горе Арарат.

Елена Вяткина

Почему нет? Добродушный народ, красивые места, вкусная кухня, дудук.... Много всего интересного

Albert Akopyan

Елена,я организую дешевые индивидуальные туры (группы из трех человек)в северную Армению сроком на десять дней.Если Вам интересно,дайте Ваш мейл,я подробности напишу в письме,а Вы решите подходит Вам мое предложение или нет.Даже если Вы не приедете,то у Вас останется информация,которая может прогодиться в будущем Вам или вашим знакомым,которые думают отдохнуть в этом году.Можете написать Ваши вопросы мне на akop-47@mail.ru

Елена Вяткина

Пока рассматриваю Баку на пару дней.

Albert Akopyan

Лучше сперва Баку потом Армения.После Армении на таможне в Баку у Вас возникли бы проблемы.Хорошего Вам отдыха!

Елена Вяткина

Спасибо!

Светлана Давыдова

обожаю путешествовать, представляю вашу страну, вашу кухню, но имею возможности туда попасть

Albert Akopyan

Желаю Вам побывать в Армении.У нас действительно можно насладиться отдыхом..

Светлана Давыдова

Спасибо, я вам верю и очень надеюсь, что жизнь повернется так, что я смогу побывать везде где хочу!

Albert Akopyan

Удачи Вам!

Светлана Давыдова

спасибо и Вам

Вера Соломенникова

не бывала,но сестра была,очень красиво описывала,ей всё понравилось особенно народ

Дарья Иванова

а там можно отдохнуть? а это недорого? а что для этого нужно? загранпаспорт?

Albert Akopyan

Дарья дайте свой мейл,я вам подробно все напишу, а вы можете задать свои вопросы на мой мейл akop-47@mail.ru Вы будете довольны своим отдыхом,гарантирую!

Дарья Иванова

я написала вам)))

Albert Akopyan

А я получил,но там не было вопросов.Я могу написать Вам не дожидаясь Ваших вопросов,обрисовать общую картину,а потом в переписке можем уточнить детали,согласны?

Дарья Иванова

хорошо)

Sergei Kaminski

Очень! Столько слышал хорошего, очень нравится слушать Гаспаряна.

Albert Akopyan

И приехав отдыхать в Армению уверенно могу сказать,что Вы не разочаруетесь.Я организую туры в северную Армению,которая мало известна туристам,но которая богата архитектурными шедеврами средневековья,где прекрасная природа,горы,леса,озера.И обойдется отдых дешевле,чем по тур путевкам от туроператоров.

Юрий Гусев

а я там отдыхал еще в 1984 году-Ереван,Гарни,Гехард,Эчмиадзин,Севан.

Albert Akopyan

Понравилась Армения?

Юрий Гусев

Да,природа,люди,коньяк,архитектура,музей и другое.

Albert Akopyan

Я организую поездки в северную Армению,где совсем другая природа,горы,леса,сотни архитектурных достопримечательностей,открытые доброжелательные люди.. Отдых на на десять дней обойдется в 35000руб.с проживанием,трехразовым питанием,экскурсиями.Если Вас заинтересовало,пишите мне на мейл akop-47@mail.ru я отвечу на все ваши вопросы.Даже если у вас не получитса приехать,не беда,у Вас будет информация,которая может пригодиться в дальнейшем или вашим знакомым,интересующимися Арменией.

Юрий Сливкин

ДА КОНЕЧНО.., Но имея инвалидность 1 группы , какая ж тут Армения...

Albert Akopyan

Юрий,можно по Армении путешествовать даже не выходя из дома .В интернете есть много сайтов,Вы там увидите много интересного.Я тоже не выходя из дома "побывал" во многих странах.Интерсуюсь замками и крепостями..

Юрий Сливкин

Albert В своё время знавал я человека ещё из тоё недавней эпохи когда строили грандиозные стройки БАМ например, так вот он с пеной у рта стоял передо мной и неподдельно удивлялся что я плохо знаю мировую историю, но неплохо знаю электронику, Я ему отвечаю - история была и осталась в прошлом, время ещё не научились возвращать вспять, и его слова жить не помогут..

Albert Akopyan

А я удивляюсь тому,что люди удивляются незнанию мировой истории.А кто ее знает? И что понимает под этим названием? Человек не может,да и не обязан все знать.Если он знает свое дело хорошо,то это уже прекрасно! Глуп был тот твой знакомый.

Юрий Сливкин

Этому человеку 78 лет, и мне оставалость слушать в полуха эту лекцию и помалкивать чтобы ну не подливать масло в огонь,

Ир
Ирина

путешествовать там, где ты никогда не был - это же замечательно!

Наталья Данильченко

Я люблю, чтобы дорога дольше двух часов не продолжалась ))) 🌹

Albert Akopyan

Вам не быть в Армении! Из Магнитогорска вам будет трудно уложиться в два часа,а жаль...

Наталья Данильченко

Рядом Башкирия - прекрасная как Швейцария ))) 🌹

Albert Akopyan

Удачи вам!

Наталья Данильченко

И Вам удачи! 🌹

Гудвин

Я там "отдыхал" уже...))) В Ленинакане на восстановлении,в 91-ом....

Albert Akopyan

Напомнили...Это были ужасные дни,особенно сразу после землетрясения..

Гудвин

Да....уж...