Дмитрий Королёв

Тем кто бросил курить резко. Сколько ломка никотиновая длилась?

Ответы · страница 5
Anna Kiseleva

нисколько вообще

Дарьюшка Мальцева

Смейтесь-смейтесь, зря вам писала, вам этого не нужно

Дмитрий Королёв

Дашуль, я шутя, извини если обидел. Но курить брошу все равно)

Дарьюшка Мальцева

Да все вы так шутя.. то что-то там в глубинке России случилось, так помимо конопли ещё и о боярышнике... лучше конопляные верёвки

Дмитрий Королёв

Хочешь меня отстегать что ли?)) Недамся))) я нежный слишком)))

Дарьюшка Мальцева

Наверняка у вас есть те, кто с этим охотно и без меня справится. Прощайте

Александр Падалка

не знаю..........курю

Дмитрий Королёв

Я бросить хочу. Но меня на сутки почти хватает, а потом хоть на стенку лезь.

Александр Падалка

по разговором третьи сутки самые тяжелые а дальше лучше о куреве не думать отвлекать себя чем то нужно.....попробуй может получится.удачи

Лю
Любаша

Больше полугода

Лю
Любаша

У всех по разному. Если найдёте стимул, причину почему бросили. То время пройдёт быстрее.

Ракиб Расулов

да бабу спросит

Ракиб Расулов

как броить курить они все знает

Дмитрий Королёв

Спасибо. И тебе тоже позитива

Ка-Валерчик Гузенко

Чаво делала !?

Дмитрий Королёв

Ломка никотиновая сколько длится?

Ка-Валерчик Гузенко

Я только кислород курю !

Ка-Валерчик Гузенко

И это радует !

Св
Светлана

Не было ее....

Дмитрий Королёв

Мой 25 лет. Сил хватает на полдня. А потом хоть на стенку лезь.

Св
Светлана

Не думайте об этом . Надо отвлекаться. Свое время необходимо планировать так ,что бы не было свободной минутки

Св
Светлана

А самое главное навеcти порядок в голове. И очень главное этого захотеть самому. Это нужно именно вам!.

Дмитрий Королёв

Замуж пойдешь за меня некурящего?))

Св
Светлана

Твое дело... Но курить врдео, очень

Дмитрий Королёв

знаю)) как женюсь так и брошу))

Тася Гаврик

Нисколько)))

Же
Женя

Надо бы уточнить ,что именно ты там куришь .

Тася Гаврик

Не то, что ты привык))))😂 😂 😂 😂

Дмитрий Королёв

Сигареты бонд, лд, винстон - все компакт

Же
Женя

Ага ! Тебя сегодня не остановить

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 Винегрет курит)))

Ал
Алиса

А ты бросил?

Дмитрий Королёв

Я ей уже не раз говорил - сам накроюсь если холодно будет... Но....

Ал
Алиса

Это мама, как я её сейчас понимаю, когда стала сама мама!

Ал
Алиса

А для мамы, всегда останешься маленький!

Дмитрий Королёв

Знаю. Но не до такой же степени))

Алексей Малахов

Один вечер.

Алексей Малахов

Почему? Утром уже никакой тяги физической нет. Ну а психологически....сны снились что закуриваю с полгода. И разочарование в себе.

Алексей Малахов

А вчера не курили уже день?

Дмитрий Королёв

Курил, но меньше. Сперва пока так)

Алексей Малахов

Бросать нужно резко. Не верьте во всякие пластыри никоретты.... это как лечить от наркомании, установив аппарат, постоянно вводящий наркоту.

Дмитрий Королёв

Знаю про эти пластыри и спреи. Но и резко пробовал, почти на день хватало сил.

Алексей Малахов

Возьми себя в руки. Ведь не тряпка же....

Светлана

месяца три

Светлана

я не резко бросала, резко не получалось. Несколько попыток делала резко срывы. По книжке бросила, читаешь куришь сколько хочешь. Закрываешь не куришь. Раза три ее читала. Не все помогает. Просто я очень хотела бросить, потому что не понимала зачем курю

Дмитрий Королёв

Аааа. Есть эта книжка. Брат читал ее и бросил. Маман читала и не бросила. Я же ее не читал.

Светлана

Так надо может попробовать почитать? Просто для этого мероприятия надо кой какие условия все же создать.

Дмитрий Королёв

Я както начал читать но мне непонравилось. И где она теперь? Хз

Светлана

Да весьма своеобразная книжка, но эффект все же имеет, хоть и не на всех.

Ергалиев Жомарт

Полгода...

Та
Танюша

Бросили?

Та
Танюша

Я верю в вас ,выумница и закончите мучить свой организм)

Дмитрий Королёв

да, Веснушка)) спасибочки))

Дмитрий Королёв

Я хороший, хоть и курящий))

Дмитрий Королёв

чего это?)) хошь в угол поставлю?))

Владимир Ильинов

месяц...

Владимир Ильинов

зависит от тебя...будет тянуть по взрослому...а ты каждый день цени...я пачку перед собой держал и крестики ставил как на дембель...))) на 10 и на 30 это критические дни...потом полегче будет...

Владимир Ильинов

ну и как понедельник начался..?

Масяня

Небыло

Масяня

Ой. Вам и бросать- вредно уже...

Масяня

Тогда и ломки не будет... Если надоело. Пейте янтарную кислоту. Поможет выйти из зависимости

Дмитрий Королёв

нее)) ни чо пить не буду))

Alisa Warshavsky

6 лет!!!

Alisa Warshavsky

Каждую ночь снился сон, кошмар, где я собираю окурки и а автобусной остановке и курю! Просыпалась в поту от ужаса.....

Alisa Warshavsky

Натурально, мерзость! Главное , что обидно в реалии мне такое в голову ни разу не пришло!!!! Эк , подсознание поизгалялось!....

Шагарьян Хайретдинов

ноль